"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
2:30 – 19 июля
2:16 – 19 июля
2:15 – 19 июля
Его участниками станут 13 музеев
Фестиваль музеев Северо-Запада в пятый раз пройдет в Мурманске с 11 по 13 октября на площадках Мурманского областного краеведческого музея. В этом году фестиваль приурочен к Году семьи и призван показать разнообразие культурно-познавательных программ для семейного отдыха в музеях Северо- Запада.
Участниками фестиваля станут Северный морской музей (Архангельская область), Вологодская областная картинная галерея (Вологодская область), Музей изобразительных искусств Республики Карелия (Республика Карелия), Национальный музей Республики Коми (Республика Коми), Государственный историко-архитектурный и природный музей-заповедник «Парк Монрепо» (Ленинградская область), Мурманский областной художественный музей, Государственный музей художественной культуры Новгородской земли (Новгородская область), Государственный историко-архитектурный и природный музей-заповедник «Изборск» (Псковская область), Музей Арктики и Антарктики (Санкт-Петербург), Музейное объединение Ненецкого автономного округа (Ненецкий автономный округ), Калининградский областной музей янтаря (Калининградская область).
В пятницу, 11 октября, фестиваль откроется и начнет свою работу в Мурманском областном краеведческом музее на улице Академика Павлова 1А.
В субботу, 12 октября, часть фестивальных мероприятий продолжится в филиале Мурманского областного краеведческого музея в селе Ловозера на улице Советской, 28. В этот день в Мурманске представят свои площадки музеи нашего региона, а в Ловозеро – музеи Северо-Запада
В воскресенье, 13 октября, пройдет заключительный день работы фестиваля, его торжественное закрытие.
Стоимость билета для посещения площадок фестиваля - по входной плате (включая льготы. Лица до 16 лет – бесплатно.
Фестиваль проходит при финансовой поддержке Правительства Мурманской области и Мурманского морского торгового порта.
Фото: из архива Екатерины Громовой
20:39 – 18 июля
16:19 – 18 июля
15:22 – 18 июля
14:52 – 18 июля
14:09 – 18 июля
13:50 – 18 июля
12:53 – 18 июля
12:19 – 18 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 77.00 / 81.75 | 91.50 / 93.50 |
БАНК «МСКБ» | 77.50 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 79.70 / 80.95 | 92.00 / 93.10 |
ПСБ | — / — | — / — |
20:39 – 18 июля
15:08 – 18 июля
9:50 – 18 июля
13:48 – 17 июля