16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:44 Понедельник 8 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Работодатели планируют высвободить более полутысячи работников в Мурманской области за четвёртый квартал

16:20 – 8 декабря

В Ревде сорвало кровлю здания архивного отдела администрации Ловозерского округа

15:52 – 8 декабря

Доля убыточных организаций в Мурманской области выросла по сравнению с прошлым годом

15:34 – 8 декабря

Северянина осудили на три с половиной года за комментарии в Телеграм-каналах

15:14 – 8 декабря

«Да кто это вообще такой»: как Гордин выбрался из-под крыла Меньшовых — 4 года жил отдельно от жены и детей

16:29 – 8 декабря

Бросьте вызов капризной погоде: 5 семян огурцов — дадут урожай даже в холодное лето

16:02 – 8 декабря

Какие наряды помогут вам встретить год Огненной лошади с размахом: составляем идеальный образ для волшебной ночи — привлекаем удачу в 2026 году

15:49 – 8 декабря

Жители Мурманска повадились ходить за бесплатной выпивкой в гипермаркет

11:55 – 24 октября 2024

Любителей халявы доставили в отдел полиции

Двое жителей Мурманска повадились ходить за бесплатной выпивкой в гипермаркет на улице Радищева, причем в то время, когда розничная продажа алкоголя запрещена.

Так, около семи утра 18-летний житель областного центра пришел в гипермаркет, взял с полки бутылку с алкоголем и спрятал ее под верхнюю одежду. Обойдя кассовую зону, он направился к выходу.

Точно также намеревался вынести из гипермаркета алкоголь около 23 часов ночи 39-летний мужчина. Он пытался пронести добычу через кассовую зону.

Обоих любителей халявы остановили сотрудники охраны на выходе и вызвали росгвардейцев. По сигналу "Тревога" экипажи Росгвардии прибыли в гипермаркет, по заявлению администратора магазина задержали несунов и доставили их в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Мурманской области

Лента новостей