Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
5:02 – 4 декабря
4:45 – 4 декабря
4:29 – 4 декабря
Сегодня хочу рассказать, какие сорта томатов я буду сажать у себя на огороде всегда. Про остальные можно забыть!
Если и сажать какие-то другие сорта томатов, то только ради любопытства или разнообразия. Делюсь самыми удачными, вкусными и урожайными сортами томатных гномов.
1. Гном томатный ВЗИ Дедушкино сердце (Rebel Starfighter: Dwarf Grandpa’s Heart)
Одно из его главных достоинств — раннеспелость и крупноплодность. Плоды с кулак. Мякоть нежная и густая, сладкая, с гармоничной кислинкой. Очень вкусный томат.
2. Гном томатный ВЗИ Восторг Диппера (Rebel Starfighter: Dwarf Dipper’s Delight)
Этот томат ну очень красивый! И не менее вкусный — в нем, кажется, собрались все томатные оттенки вкусов!
3. Гном томатный Пурпурный сердцеед
Кому-то он может быть давно знаком. Но я его выращивала в этом году впервые и он меня очаровал своей красотой и вкусовой палитрой.
4. Гном томатный Черный огонь
Это очень красивый, полосатый, очень вкусный помидор. Сбалансированный вкус, много сладости, приятная острая кислинка. Вкус настоящего помидора — терпкий, крепкий и насыщенный.
Ранее мы рассказывали финский рецепт заготовки томатов на зиму.
Ольга Артасова
Фото: freepik
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 79.25 / 81.25 | 91.25 / 94.75 |
| БАНК «МСКБ» | 75.00 / 80.90 | 88.00 / 95.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 80.00 / 81.50 | 92.00 / 93.30 |
| ПСБ | — / — | — / — |
13:06 – 3 декабря
17:16 – 2 декабря
16:11 – 2 декабря
15:56 – 2 декабря