Самые читаемые
Огнеборцы спасли 13 жильцов во время пожара в квартире дома в Кандалакше
Пятерых их них спасали с помощью пожарной лестницы
В ночь на четверг, 5 декабря, случился пожар в трехкомнатной квартире пятиэтажного дома на улице Данилова, 17 в Кандалакше. Сообщение об этом поступило в 1.28 в Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области по единому номеру 112.
На тушении квартиры на третьем этаже дома работали дежурные караулы ПЧ-60 и ПЧ-64 Кандалакшского филиала.
К 2.31 пожар полностью ликвидировали 12 огнеборцев с привлечением пяти единиц спецтехники. Звенья ГДЗС работали 116 минут. Пожарные спасли 13 жильцов, пятерых из них – с использованием пожарной автолестницы. В числе спасенных – три ребенка.
В результате пожара в трехкомнатной квартире на третьем этаже обгорели две комнаты и имущество, находящиеся в них. Квартира закопчена на всей площади. Для вскрытия соседней квартиры использовался немеханизированный инструмент.
Причины пожара и ущерб устанавливаются.
Фото: архив Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области
Лента новостей
Более 120 единиц дорожной техники работают на трассах Мурманской области
17:26 – 16 января
В России планируют ввести единые требования к проведению торгов
16:39 – 16 января
ПИНРО присвоили имя Николая Книповича ровно 90 лет назад
15:57 – 16 января
Крещенские купания отменены в Североморске
15:43 – 16 января
Жителя Ленинградской области осудили за убийство в Мурманске
15:29 – 16 января
Прибытие задержанных рейсов в аэропорт Мурманск ожидается до 19 часов
15:01 – 16 января
Грузооборот порта Мурманск за год уменьшился на 10,3%
13:51 – 16 января
Зимние путешествия в Мурманской области за год подорожали до 15%
13:23 – 16 января