16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:20 – Среда – 30 сентября 2026

Мончегорск примет первенство России по хоккею с мячом среди юниоров

11:01 – 4 января 2025

В Мончегорске с 5 по 10 января пройдёт предварительный этап первенства России по хоккею с мячом среди юниоров до 18 лет. За победу в турнире будут бороться шесть команд западной группы.

Участие в соревновании примут коллективы из Архангельска, Кирова, Первоуральска (Свердловская область), Сыктывкара, Ульяновска и команда-хозяйка турнира. Участники первенства сыграют в круговом турнире, а игровое время матчей будет состоять из двух таймов по 45 минут.

Лучшие команды предварительного раунда первенства России выйдут в финальный этап соревнований, где сразятся с коллективами из восточной группы. Дата и место проведения заключительного раунда соревнований определится по итогам предварительного этапа.

Фото: правительство Мурманской области

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Осень в Мурманске

Сентябрь в Мурманской области завершится дождями и порывистым ветром

8:33 – 30 сентября

Как избавиться от травы

Трава в швах брусчатки: 3 способа убрать её навсегда — дорожка как с обложки, полоть больше не придётся, а соседи будут спрашивать секрет

9:13 – 30 сентября

Куст смородины

Смородина осенью: агроном назвал состав подкормки, которая добавляет 5 кг ягод к урожаю — куст зимует в силе, а весной цветёт стеной

6:08 – 30 сентября

Прокрастинация

Прокрастинация съедает часы: правило одного часа превращает хаос в порядок — список дел тает, стресс уходит, а вечер остаётся только для себя

2:52 – 30 сентября