"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
1:30 – 2 июля
1:15 – 2 июля
0:45 – 2 июля
Мода постоянно находится в движении. Сегодня одно можно, а завтра это уже антитренд.
Вместе с авторами канала Мода. Стиль. Личность попробуем разобраться, как забыть про стереотипы и одеваться комфортно, но при этом выглядеть стильно.
Главное — это свобода. Не запирайте себя в рамки, навязанные окружением. Слушайте свой внутренний голос и выбирайте вещи под особенности своего тела и характера.
Женщинам в возрасте тоже не стоит себя ограничивать. Забудьте про классику и бежевые цвета. Не бойтесь надевать яркие и сочные сочетания оттенков, особенно если вы чувствуете себя в них комфортно.
Не стесняйтесь обратиться за помощью. Если уже совсем не знаете, что надеть на себя, обратитесь к ближним: дочке, племяннице или невестке, то есть к тем, кто в моде понимает и сможет дать дельный совет. Возможно, есть смысл обратиться к эксперту, который поможет создать базовый гардероб. Такой взгляд со стороны чаще всего помогает взглянуть на себя по-новому и раскрыть внутреннюю красоту.
Прислушивайтесь и изучайте себя — это поможет вам найти стиль, подходящий вам. Не забывайте учитывать образ жизни: активным девушкам не подойдёт изящное платье для ежедневной носки, а экзальтированные барышни будут чувствовать себя некомфортно в экстравагантных нарядах.
Помните: любая мода — это стереотип. По сути, её не существует, ведь у каждого свой стиль. К модным трендам можно относиться, как к подсказкам, направляющим. Но двигаться всегда лучше по своему пути. И делать это, легко, элегантно и в полной уверенности в своей красоте и индивидуальности.
Напомним, ранее мы рассказывали, какие необычные тренды на пике моды в этом сезоне.
Надежда Сергеева
Фото: FreePik
21:30 – 1 июля
20:45 – 1 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 78.50 / 82.90 | 90.00 / 94.00 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.50 / 82.50 | 90.50 / 92.30 |
ПСБ | — / — | — / — |
10:57 – 1 июля
10:28 – 30 июня
15:20 – 27 июня
12:41 – 27 июня