Загородный дом Андрея Соколова находится в деревне. Как живет артист вдали от Москвы.
Знаменитый актёр Андрей Соколов, известный по фильмам «Маленькая Вера» и «Палач», построил себе особняк площадью 300 квадратных метров в деревне Новочеркасское. Сам артист заядлый охотник и выбрал стиль, сочетающий деревенское очарование с индустриальным шиком.
Особняк стоит в 115 км от Москвы. Первый этаж дома объединяет гостиную, кухню и спальни. Стены отделаны белой вагонкой и деревянными полами. В центре гостиной — массивный камин в чугунном стиле и изящный биокамин со стеклянными стенками.
Особое внимание привлекает большая каменная колонна в мансарде. Интерьер дополняют кожаная мебель, висящие на стенах шкуры животных и охотничье ружье — напоминание о хобби актера. Вместо обычного столика в гостиной стоит деревянный пенек покрытый воском, а люстры сделаны из металла и канатов.
Ранее мы рассказывали, чем уникален особняк Александра Маршала.
Макс Соловьев
ВКонтакте
17:51 – 11 июня
13:12 – 9 июня
13:06 – 4 июня
17:03 – 1 июня
1:03 – 30 мая
23:04 – 29 мая
22:07 – 29 мая
21:41 – 29 мая
20:17 – 29 мая
19:11 – 29 мая