"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
7:02 – 11 мая
6:01 – 11 мая
5:45 – 11 мая
Безразмерные пиджаки остались в прошлом.
В 2025 году в моду вернулись женственные силуэты, подчёркивающие талию и формирующие фигуру. Авторы канала Lady'Style рассказали, какие жакеты будут наиболее актуальны в весенне-летнем сезоне.
Классический жакет средней длины больше не мешковатый. Теперь он имеет чёткие линии и естественные изгибы. Под такой жакет нужно надевать обтягивающие майки и топы — многослойность не должна быть объёмной.
Жакеты избавились от лацканов. В тренде модели с круглым вырезом и запахом. Такие варианты прекрасно смотрятся с объёмным низом.
А вот что вернулось в моду, так это объёмные плечи из 80-х. Теперь они призваны формировать приталенный силуэт. Очертания могут быть острыми или мягкими. Этот тренд подойдёт только девушкам с узкими плечами — остальным лучше избегать такой новинки.
Кожаный жакет в 2025 году можно носить не только с джинсами, но и с плиссированными юбками. Вместо пояса можно использовать нить жемчуга. Главное — следить, чтобы на изделии не было избытка фурнитуры.
В этом сезоне модны не только рубашки в клетку, такой рисунок может украшать и жакет. Сочетать его стоит с однотонным низом.
Атласный жакет из гладкого блестящего материала подойдёт тем, кто хочет блистать. С ним составят идеальный дуэт кожаные брюки и минимум бижутерии.
Пять правил ношения жакетов в новом сезоне:
Напомним, ранее мы писали о том, какие рубашки лучше выбрать в 2025 году.
Надежда Сергеева
Фото: FreePik
5:45 – 11 мая
4:45 – 11 мая
2:45 – 11 мая
0:58 – 11 мая
0:40 – 11 мая
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 84.00 / 87.00 | 95.00 / 98.00 |
БАНК «МСКБ» | 81.50 / 88.00 | 93.00 / 98.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 82.70 / 85.90 | 94.00 / 96.90 |
ПСБ | — / — | — / — |
14:58 – 5 мая
2:01 – 4 мая
12:59 – 30 апреля
12:45 – 30 апреля