Особняк Маши Распутиной на Рублёвке — как живет эпатажная звезда 90-х
Хиты Маши Распутиной гремели в 90-е из каждого, не побоюсь этого слова, утюга. Да и сейчас певица время от времени эпатирует публику.
Её дом на Рублёвке — отражение характера звезды. Он выделяется даже среди вилл политиков и бизнесменов, хотя и скрыт за высоким забором и окружен густым лесом. Устала, видимо, Маша от людского внимания и не желает, чтобы соседи мешали.
Заочную экскурсию по особняку провел для поклонников Распутиной автор канала «Анастасия BORSCH-TV». По его словам, посмотреть там есть, на что.
Четыре этажа, колонны у входа, терраса с балконом, рядом — гараж на две машины и гостевой домик — особняк напоминает дворянскую усадьбу, но с присущей Маше Распутиной «изюминкой». Его сравнивают его с домом Волочковой, но здесь другой стиль — смесь роскоши и представлений о мире провинциальной девочки, которая когда-то покорила Москву.
Внутри — золотые люстры, мраморные полы, портреты на стенах. Гостиная сверкает, столовая перегружена деталями: золочёные рамы, тяжёлые шторы. Спальня — шкуры на полу, как в 90-х. Распутина явно не гонится за модным минимализмом — её дом кричит о победе над бедностью.
Тем более, что кричит-то он правду: Маша выросла в простой семье, и сегодняшняя роскошь для неё — символ успеха. В общем, дом как зеркало: эпатаж снаружи, упорство внутри.
Ранее мы рассказывали, где отдыхает душой Татьяна Тарасова.
Макс Соловьев
соцсети
14:32 – 11 апреля
13:31 – 11 апреля
12:29 – 11 апреля
11:32 – 11 апреля
10:31 – 11 апреля
7:27 – 11 апреля
5:57 – 11 апреля
4:45 – 11 апреля
23:28 – 10 апреля
21:19 – 10 апреля