"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
12:20 – 14 июля
12:04 – 14 июля
11:51 – 14 июля
11:27 – 14 июля
12:02 – 14 июля
11:45 – 14 июля
11:15 – 14 июля
Актёр Максим Матвеев признался в том, что он совершенно не понимает, как правильно растить детей.
Об этом рассказали авторы канала Кино Mail. Оказывается, и у успешных артистов не всегда хватает сил противостоять цифровой эпохе.
Вот взять, к примеру, Максима Матвеева. Сам он вырос без гаджетов. Детство наверняка проходило во дворе с мечом, как и у всех тогдашних мальчишек. А что же с его сыновьями Андреем и Григорием?
Когда звёздный папа приходит с работы, он часто видит своего 13-летнего сына, уткнувшегося в экран телефона. И смотрит он зачастую то, что, по мнению отца, видеть пока что не должен.
Когда Максима спросили, почему он не воспользуется функцией родительского контроля, он ответил, что дети все равно найдут возможность смотреть то, что им нравится. А если это еще и запрещать, то станет гораздо интереснее и еще более желанным.
Правда, старший сын Андрей периодически всё-таки интересуется, чем же занимается его отец. Последняя работа, которая заинтересовала мальчика, это проект «Чужие деньги». Это случилось, когда в гости приехала мама актера и попросила включить последние пару серий. Тогда мальчик, отложив свои дела, подсел к экрану и тоже заинтересованно смотрел, что же на нем происходит, пытался задавать вопросы.
Максим Матвеев рассказал, что обычно, если они с семьей выбираются в кино, то выбирают семейные или приключенческие фильмы. Кстати, актёр не имеет ничего против, если его отпрыски выберут тот же род занятий, что и у родителей. Ведь он считает, что главное в жизни его мальчишек Андрея и Григория — это то, чтобы они выросли счастливыми и нашли свой путь.
Максим Матвеев не номинальный папа. Он активно занимается детьми, когда его супруга Елизавета Боярская занята на работе.
Напомним, ранее мы писали о том, как ведет хозяйство Елена Ваенга - певица с удовольствием возится в огороде и курятнике.
Фото: канал Кино Mail
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 78.50 / 82.50 | 91.50 / 95.00 |
БАНК «МСКБ» | 77.00 / 82.00 | 90.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 79.05 / 81.00 | 92.50 / 94.00 |
ПСБ | — / — | — / — |
11:27 – 14 июля
10:58 – 14 июля
15:12 – 12 июля
13:33 – 11 июля