И что делать в такой ситуации?
Информационный портал «Новости Свердловской области» рассказал про весьма деликатную проблему, однозначное решение которой найти не так-то просто. Мужчина около года назад сделал на своём участке баню, в которой разрешил мыться своим соседям.
С соседями он дружит, люди они сами по себе прекрасные, поэтому мужчина без проблем предложил им пользоваться его баней. Только вот после первого же посещениями соседями баня начала вонять.
Находиться в ней после них стало просто невозможно, воняло чем-то кислым. И проблема вовсе не в степени чистоплотности — запах исходил именно от кожных выделений, такая вот особенность организма, с которой ничего не поделаешь.
И как сказать о таком соседям, не испортив с ними отношений? Всё дошло до того, что сам хозяин уже не может находиться в бане, заходит на пару минут ополоснуться, и всё, в то время, как соседи моются часами.
Мужчина до сих пор в раздумьях, что ему делать. И терпеть уже невозможно, и с соседями хочется сохранить отличные отношения. Как думаете, что можно предпринять в такой ситуации?
Ранее мы рассказывали, что делать, если ветки соседского дерева валят ваш забор.
10:23 – 25 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
17:51 – 11 июня
13:12 – 9 июня
13:06 – 4 июня
17:03 – 1 июня
1:03 – 30 мая
23:04 – 29 мая