Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
8:01 – 19 ноября
7:46 – 19 ноября
7:28 – 19 ноября
В Париже так принято
«Увидеть Париж и умереть», но прежде стоит познакомиться с бытом французов, который удивляет туристов. О том, что приводит в восхищение, а порой в недоумение, поведали на сайте gpvn.ru.
Каждое утро французы покупают свежий багет, это ритуал, традиция, и непонятно почему они придают такое значение обычному хлебу.
Парковки, как и у нас переполнены — нет лишних мест, поэтому машины ставят вплотную, при выезде немного подталкивают бампером впереди стоящую. И это норма. Впрочем, как и стояние в очередях — французы могут стоять за продуктами очень долго.
Между тем, во Франции есть милые мелочи — ключи порой кладут в специальные уличные сейфы, а стирают белье в прачечных, парижане мало используют пластиковую посуду, так как ратуют за экологию.
Также у французов популярны подарочные сертификаты, их они дарят по любому поводу. Поэтому туристы, приезжая в Париж, удивляются не только Эйфелевой башне и Елисейским полям, но и привычкам местных.
Ранее мы рассказывали, что в Индонезии нашли древнее сооружение под землей. которое в 5 раз выше пирамиды Хеопса.
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 81.45 / 83.45 | 93.50 / 95.50 |
| БАНК «МСКБ» | 80.00 / 83.00 | 92.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 81.75 / 82.75 | 94.20 / 95.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
13:24 – 18 ноября
11:42 – 18 ноября
13:19 – 17 ноября
11:05 – 17 ноября