Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
14:25 – 24 октября
14:11 – 24 октября
13:57 – 24 октября
13:43 – 24 октября
14:20 – 24 октября
14:15 – 24 октября
14:03 – 24 октября
Как живёт Роксана Бабаян
Роксана Бабаян получила в наследство недвижимость стоимостью 35 мл рублей. Женщина стала опасаться, что дети и внуки могут из-за этого впоследствии рассориться. Подробности рассказали на Дзен-канале «Портал Индокс».
Артистка пела с детства. После школы поступила в инженерно-строительный институт. Она часто выступала на музыкальных конкурсах.
Её заметил народный артист Константин Орбелян. Он предложил ей стать солисткой эстрадного оркестра. Девушке непросто дался выбор. Пришлось покинуть институт и родной Ташкент, чтобы переехать в Ереван и заняться музыкой.
Там она познакомилась с саксофонистом Евгением Томахой. Молодые люди сблизились. Когда Роксане Бабаян предложили стать солисткой «Голубых гитар», она готова была от этого отказаться ради него. Мужчина настоял, чтобы она согласилась и поехала в Москву. Он отправился туда вместе с ней.
В Москве Роксана Бабаян получила временное жилье и вышла замуж за Евгения Томаха. Из-за гастролей супруги отдалились.
В 1976 году певица стала популярной послу выступления в ГДР на музыкальном фестивале с песней «Дождь». После участия в «Песне года» её популярность только росла. В 1979 году супруги развелись.
Спустя год Роксана Бабян снова вышла замуж. С Михаилом Державиным они познакомились в самолёте, и уже через неделю расписались. Вскоре они стали жить в его роскошной квартире. Многие думали, что это ненадолго, ведь они очень разные по характеру. Однако противоположности притягиваются и супруги вместе всю жизнь.
Михаил Державин построил дом. Там собиралась вся семья. Помимо дома, у него было 2 квартиры в Москве. Стоимость недвижимости составляла 35 млн рублей.
Когда она получила наследство, то стала бояться, что дочь артиста от первого брака и его внуки будут на него претендовать и все рассорятся. Она сказала, что готова им отдать все. Дочь Державина поступила мудро, сказав, что Роксана Бабаян законная наследница и споров из-за имущества не будет.
Семья по-прежнему дружная. Тёплые отношения сохраняются, ведь семья и любовь это главное.
Ранее мы рассказывали, как живет Стас Михайлов.
Фото: скрин с YouTube
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 80.45 / 83.45 | 94.75 / 96.75 |
| БАНК «МСКБ» | 79.00 / 84.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 84.00 | 94.50 / 96.80 |
| ПСБ | — / — | — / — |
14:25 – 24 октября
16:55 – 22 октября
16:36 – 22 октября
15:29 – 22 октября