Не популярные, но полезные продукты
Кажется, что здоровое питание это дорого и сложно, однако самые обычные продукты могут сослужить вам службу на пути к долголетию. О них рассказал канал «Академия Вкуса».
Список довольно прост: капуста, свёкла, черника, грецкие орехи и овсянка. Все продукты доступны по цене, а значит, их можно употреблять на регулярной основе. Именно стабильность изо дня в день насытит ваш организм полезными веществами.
Капуста любого сорта и вида укрепляет иммунитет, убирает воспаление и помогает печени, а квашеная ещё и нормализует работу кишечника. Свёкла помогает кишечнику, сосудам и сердцу. Черника укрепляет зрение, замедляет старение клеток и питает мозг. Орехи улучшают память и внимание, а значит, борются со слабоумием. Овсяная каша из цельных хлопьев нормализует холестерин и спасает от диабета и атеросклероза.
Ранее мы писали, какой способ стать долгожителем признан самым лёгким.
8:11 – 13 мая
1:03 – 13 мая
23:02 – 12 мая
22:13 – 12 мая
21:03 – 12 мая
20:11 – 12 мая
19:03 – 12 мая
18:12 – 12 мая
17:01 – 12 мая
16:50 – 12 мая