16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:21 Вторник 4 ноября 2025

Сияет на сцене - молчит о личном: в свои 50 лет Елена Захарова больше не делится подробностями личной жизни

19:52 – 3 ноября

Врагу не пожелаешь

Талантливая Елена Захарова многим заполнилась по роли Полины Сергеевны в сериале "Кадетство". О трагедии в ее личной жизни и непростой дороге к счастью рассказали авторы канала "Critik7".

Заслуженный успех в профессии не мог заменить Елене Игоревне личное счастье. Когда в браке с бизнесменом Сергеем Мамотовым у нее родилась дочь Анна-Мария, весь мир стал вращаться вокруг этого ангела.

Но сценарий судьбы оказался написан кровью: через восемь месяцев малышка не пережила тяжелую инфекцию. От боли Елену отвлекала работа, та, что учила улыбаться вопреки любым обстоятельствам.

Супруги расстались, у Елены остался только плотный рабочий график и молитвы о материнском счастье. Прошло шесть лет, и вот Елена Захарова встретила в своей жизни новое чудо, у нее родилась дочь.

Только теперь Елена Игоревна тщательно оберегает малышку от внимания прессы, и даже про своего возлюбленного не рассказывает подробности. Отношения были - и прошли, но дочкины глазки дарят Елене настоящее женское счастье.

Ранее мы рассказывали о семейной жизни Глафиры Таркановой.

Фото: соцсети

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.00 / 83.25 93.25 / 96.25
БАНК «МСКБ» 79.00 / 83.00 91.00 / 97.00
МОРСКОЙ БАНК 80.80 / 84.00 93.00 / 96.50
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Уголовное дело возбуждено после укрупнения детских садов в Мончегорске

13:40 – 2 ноября

В 2028 году турпоток в Мурманскую область может перевалить за миллион человек

13:00 – 1 ноября

Губернатор Андрей Чибис снова попросил федеральные власти помочь арктическим регионам с повышением МРОТ

17:02 – 31 октября

Хоккеистов команды «КСШОР-Арктика» наградили медалями СФ «За проявленное мужество»

16:26 – 31 октября