Какую трагедию пережила Ая из «Города 312»
Песни «Города 312» раньше были очень популярными. Потом группа ушла в тень. О том, какую трагедию пережила солистка группы Ая (Светлана Назаренко), рассказали на Дзен-канале CRITIK7.
Артистка переболела ковидом 4 раза. Организм дал сбой. Перед выходом на сцену у неё из носа пошла кровь, но она все равно не отменила выступление. Вечером дома у неё произошёл инсульт.
После реанимации она начала ходить с палочкой и делать упражнения, чтобы восстановиться. Голос она потеряла, левая рука почти не двигается. Она носит обувь на плоской подошве. У неё погибла часть мозга.
Коллектив «Города 312» остался с ней рядом — все помогали, поддерживали. Никаких публичных комментариев команда не давала. В группе появилась новая солистка Диана Макарова.
Артистку поддерживали разные коллеги по цеху. Александр Розенбаум, который, как известно, не только певец, но и врач, по видеосвязи делал с ней упражнения для восстановления.
С ней была и остаётся рядом семья. Муж все самое тяжёлое время был возле неё. Поддерживал во всем и продолжает оставаться опорой.
У певицы есть цель — снова начать носить каблуки и кататься на доске по воде. По её понятиям, это критерии здоровья. С палочкой женщина уже не ходит — нет необходимости.
Ранее мы рассказывали, как живет Алена Апина.
9:38 – 17 марта
8:20 – 17 марта
6:20 – 17 марта
4:46 – 17 марта
2:44 – 17 марта
2:20 – 17 марта
1:46 – 17 марта
0:44 – 17 марта
23:46 – 16 марта
23:04 – 16 марта