Актёр Борис Смолкин оценит выступление сына и снохи на Олимпиаде в Милане
Глеб Смолкин и Диана Дэвис сейчас находятся в Милане, где выступают на Олимпиаде за сборную Грузии. Фигуристы взяли 6 место в командном турнире в ритмическом танце, пишет «КП-Петербург».
Мать Дианы — тренер Этери Тутберидзе, отец Глеба — актёр Борис Смолкин. Тренер рядом с воспитанниками, артист наблюдает за соревнованиями из Петербурга.
По словам Бориса Смолкина, фигуристы рассчитывают на победу. Он, как и Этери, доволен выступлениями детей.
Пара уже второй раз выступает на Олимпиаде. Первая была в 2022 году в Пекине, где фигуристы заняли 14 место.
Они тренировались в США, а когда стало ясно, что россиян не будут допускать к спортивным соревнованиям, поменяли гражданство. Теперь они выходят на лёд под флагом Грузии. Глеб и Диана — партнёры не только на льду. Они уже 4 года женаты.
Глеб Смолкин рассказал ТАСС, что с организацией Олимпиады есть проблемы. Автобусы могут приехать раньше, а уехать позже, бывают перебои со светом в гостинице.
Ранее мы рассказывали про соревнования по фигурному катанию в Мурманске.
Фото: Соцсети Глеба Смолкина.
21:04 – 6 февраля
19:23 – 6 февраля
18:22 – 6 февраля
16:03 – 6 февраля
13:04 – 6 февраля
11:40 – 6 февраля
9:03 – 6 февраля
7:02 – 6 февраля
5:01 – 6 февраля
2:01 – 6 февраля