Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
16:50 – 5 ноября
16:36 – 5 ноября
16:09 – 5 ноября
15:51 – 5 ноября
17:15 – 5 ноября
17:03 – 5 ноября
17:01 – 5 ноября
С 19 августа текущего года на территории Мурманской области Управлением Федеральной миграционной службы во взаимодействии с областным УВД, УФСБ, Мурманской таможней, другими заинтересованными организациями и ведомствами проводится широкомасштабная операци
С 19 августа текущего года на территории Мурманской области Управлением Федеральной миграционной службы во взаимодействии с областным УВД, УФСБ, Мурманской таможней, другими заинтересованными организациями и ведомствами проводится широкомасштабная операция «Мигрант». Мероприятия осуществляются в соответствии с совместно разработанными с УВД и МЛОВДТ планами, а также на основании ранее подписанных совместных приказов и соглашений о взаимодействии с региональными УФСБ, УФСКН, УФТС, пограничным управлением, Мурманской таможней.
Как отмечается на официальном сайте управления, наиболее значимым результатом операции можно считать совместное задержание сотрудниками УФМС и УФСБ девяти граждан Украины, которые незаконно осуществляли трудовую деятельность на режимном объекте ОАО «Мурманский судоремонтный завод морского флота» – атомном ледоколе «Вайгач», о чем мы сообщали. В отношении 8 граждан Украины судом приняты решения об их выдворении за пределы Российской Федерации, на одного гражданина Украины, учитывая смягчающие обстоятельства, наложен административный штраф.
Информация о выявленном нарушении направлена в УФМС России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области для проведения проверки в отношении ООО «Бласт Сервис», осуществлявшего ремонтные работы на ледоколе «Вайгач».
16:50 – 5 ноября
14:40 – 5 ноября
14:12 – 5 ноября
13:44 – 5 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 80.25 / 83.25 | 93.00 / 96.00 |
| БАНК «МСКБ» | 79.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 80.50 / 83.50 | 93.30 / 96.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
16:09 – 5 ноября
15:51 – 5 ноября
12:48 – 5 ноября
13:40 – 2 ноября