16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:18 Понедельник 24 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Операция по спасению тюленя успешно прошла в Териберке

10:16 – 24 ноября

Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» реализует гараж в городе Кировске

10:04 – 24 ноября

Несколько жилых домов в Полярном остались без воды

9:52 – 24 ноября

Жалобам - зелёный свет: сотрудники реорганизованных учреждений могут сообщить о проблемах с зарплатами

9:43 – 24 ноября

Хватит тереть до блеска: нагар сойдёт сам — ваши кастрюли заблестят как новые

10:13 – 24 ноября

Идеальная воздушная яишенка: вы так её точно не готовили — добавляем секретный ингредиент

10:02 – 24 ноября

Расставание по-мужски: Григорий Лепс подарил бывшей жене дом — раскрыл главный принцип настоящего мужчины

9:14 – 24 ноября

«Газфлот» отстаёт в судостроении для разработки шельфа

5:09 – 20 марта 2012

Сегодня Общество позиционирует себя в структуре ОАО «Газпром» как компанию, обеспечивающую выполнение всего комплекса работ по освоению морских газовых месторождений, транспортировки продукции морским транспортом, а также других видов морских работ

Балансовая комиссия ОАО «Газпром», в ходе заседания которой были подведены итоги производственной и финансово-хозяйственной деятельности ООО «Газфлот» за 2011 год, отметила отставание в реализации инвестпрограммы по строительству плавтехсредств для освоения шельфовых месторождений углеводородов. Об этом сообщает пресс-служба «Газфлота».

В то же время в прошедшем году ООО «Газфлот» успешно реализовало программу геологоразведочных работ на шельфе РФ, значительно прирастив запасы углеводородов сверх планового задания, ввело в эксплуатацию и передало «Газпрому» две новые полупогружные буровые установки «Полярная звезда» и «Северное сияние».

Рассмотрев результаты производственно-хозяйственной деятельности ООО «Газфлот» за 2011 год, совещание единогласно решило признать работу компании удовлетворительной.

ООО «Газфлот» - 100% дочернее предприятие ОАО «Газпром», созданное в 1994 году с целью осуществления единой политики в области проведения геологоразведочных работ и освоения газовых и нефтяных месторождений на континентальном шельфе Российской Федерации.

Сегодня Общество позиционирует себя в структуре ОАО «Газпром» как компанию, обеспечивающую выполнение всего комплекса работ по освоению морских газовых месторождений, транспортировки продукции морским транспортом, а также других видов морских работ.

Лента новостей