16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:24 – Среда – 4 ноября 2026

Герои Мурманска получили кубки от радиостанции «POWER Xит Радио»

17:44 – 12 марта 2007
  • 10 марта в областном центре прошла церемония награждения премиями «Герои Мурманска – 2007».
  • Пять великолепных кубков, учрежденных радиостанцией «POWER Xит Радио», были вручены победителям в пяти номинациях.
  • В зале ресторана «М-Клуб» яблоку негде упасть.
  • Виталий Королев, один из членов экспертного совета, главный редактор издательства «Street», в предвкушении удачного вечера.
  • Наталья Никулина, менеджер «POWER Xит Радио», и Максим Подвальный, руководитель проекта «Герои Мурманска», обсуждают детали предстоящей церемонии.
  • Как жаль, что по радио не передают картинку! Любовь Соловьева, корреспондент «POWER Xит Радио», могла бы стать лицом радостанции.
  • Сергей Коняев, коммерческий директор кандалакшской «Вирмы», прекрасно себя чувствует в числе номинантов.
  • Дмитрий Боровков (справа), гендиректор «POWER Xит Радио», вручает кубок Николаю Катюхову, гендиректору компании «Кристи», управляющей ТЦ «Форум», за победу в номинации «Компания года».
  • Кубок в номинации «Событие года» в руках у Валентина Рогозина и Ольги Полиговой – солистов первого мурманского мюзикла «Сестра Линда».
  • Евгений Гоман, один из соавторов мюзикла, на вершине региональной славы.
  • Александр Анисимов, композитор, певец и гитарист, делится планами, созревающими у него после «Сестры Линды».
  • Светлана Солдатова, член жюри и редактор программы «Наше утро» наТВ-21, хорошо знакома посетителям нашего портала как ведущая телерубрики о сиротах Дома ребенка.
  • Пока Дарья Шмит, корреспондент ТВ-21, готовит веселый телерепортаж о церемонии для утреннего эфира…
  • … а Александр Голиков, продюсер программы «Наше утро», уже обмывает заслуженный успех!
  • Только что солистка ансамбля «Арабеск» заводила публику энергичным танцем…
  • … а вот уже, едва отдышавшись, готовится вынести на сцену очередной кубок!
  • Олег Хадарцев, представитель молодежной секции «Красного Креста» и одаренный журналист-фотограф, получает приз в номинации «Музыкальное мероприятие года» за организацию концерта в Мурманске группы «Brainstorm».
  • По-мушкетерски рукоплещет номинантам Алексей Бакуменко, замредактора региональной газеты «Комсомольская правда».
  • С неподдельным интересом следит за происходящим Татьяна Птицына, ведущий косметолог салона «Нефертити Spa»: ведь среди номинантов и её супруг Владимир.
  • «Уже дошло веселие до точки!» Танцевальную акробатику демонстрирует популярный дуэт Ирины Голубевой и Андрея Пряхина.
  • Рука неизвестной поклонницы лежит на плече известного радиожурналиста «POWER Xит Радио» Макса Байкова.
  • «Девушка! А что вы делаете сегодня вечером?»
  • Мария Фрейман, журналистка ГТРК «Мурман»: «Ах, какие будут телекадры!»
  • Впереди – прекрасная даль у конкурсов «Герои Мурманска».

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Норвежское судно в Баренцевом море

В Северном бассейне добыли 287 тысяч тонн рыбы и морепродуктов за 10 месяцев

13:18 – 4 ноября

Мобильный пункт вакцинации в Мурманске

В Мурманской области от сезонного гриппа вакцинировалось 170 тысяч человек

12:15 – 4 ноября

Рыбак на лодке с мотором в Мурманской области

За неделю на водоемах региона у браконьеров изъяли 300 метров сетей

11:14 – 4 ноября

Автомобиль после ДТП

Одного человека госпитализировали после ДТП на дороге Мишуково-Снежногорск

10:06 – 4 ноября

Горячие бутерброды по французски.

В кофейню больше не хожу! Секрет сочных горячих бутербродов по-французски.

10:22 – 4 ноября

Утепляем пол.

Забудьте про «тёплый пол»: утеплитель решает проблему дешевле и быстрее

6:33 – 4 ноября

Рыбная колбаса

Рыбная «колбаса» из минтая в обычной бутылке: домашняя закуска, которую легко нарезать ломтиками, удивить гостей и сэкономить на покупных деликатесах

1:21 – 4 ноября