16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:43 Суббота 14 февраля 2026

Банк «Открытие» расширяет розничную сеть в Мурманске и Мончегорске

12:16 – 20 марта 2013

В Мурманске и Мончегорске открылись мини-офисы Банка «Открытие» в рамках масштабной кампании Банка по развитию «легкой» розничной сети

63 2В Мурманске и Мончегорске открылись мини-офисы Банка «Открытие» в рамках масштабной кампании Банка по развитию «легкой» розничной сети. В новых мини-офисах жители обоих городов могут оформить потребительские кредиты наличными и кредитные карты, а также заключить договор с негосударственным пенсионным фондом электроэнергетики об обязательном пенсионном страховании.

Программа потребительского кредитования «Нужные вещи», действующая в Банке «Открытие», обеспечивает заемщикам выгодные и комфортные условия получения кредита. Размер ставки для каждого заемщика устанавливается индивидуально. Решение о кредите принимается в присутствии клиента, а денежные средства становятся доступны в течение дня. Подать заявку на кредит и кредитную карту может как физическое лицо, так и индивидуальный предприниматель. Для получения кредита не требуют залога или поручительства, при этом Банк не запрашивает справку по форме 2-НДФЛ.

Всем клиентам Банка «Открытие» доступен бесплатный многофункциональный интернет-банк «Открытие Online», с помощью которого можно управлять своими счетами, оплачивать сотовую связь и другие услуги.

Мини-офисы «Открытия» расположены по адресам:

г. Мурманск, ул. Буркова, 11/18. Тел: (8152) 42-60-72. Режим работы: понедельник - суббота с 11:00 до 19:00, воскресенье - 12:00 -18:00.

г. Мончегорск, пр.Металлургов,18.Телефон: (81536) 7-07-67. Режим работы офиса: понедельник-пятница с 11:00 до 19:00, суббота-воскресенье с 12:00 -18:00.

Справка

ОАО Банк «Открытие» – универсальный коммерческий банк, который предлагает своим клиентам линейку традиционных банковских продуктов, а также инвестиционные, пенсионные и страховые услуги. Банк был образован в результате объединения 4 банков под единым брендом «Открытие», что позволило ему войти в ТОП-30 российских банков по размеру активов.

По состоянию на 1 января 2013 года активы банка составляют 187,6 млрд рублей.

Банку присвоены международные долгосрочные и краткосрочные кредитные рейтинги Standard&Poor’s "B/B" со стабильным прогнозом, а также долгосрочный кредитный рейтинг Fitch на уровне "B", прогноз "позитивный под наблюдением" (Rating Watch Positive).

Банк "Открытие" представлен более чем в 30 регионах России, сеть отделений насчитывает около 300 офисов более чем в 100 городах.

В Банке работает более 6000 человек, которые обслуживают 1 500 000 клиентов.

Сегодня Банк является одним из лидеров по обслуживанию частных клиентов в Северо-западном и Уральском регионах.

Основные акционеры Банка - ФК "Открытие", Агентство по страхованию вкладов и Международная финансовая корпорация (IFC), которая входит в группу Всемирного банка и инвестирует в наиболее перспективные компании разных стран мира.

Генеральная лицензия Банка России №2179 от 27.09.10

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

В Мурманске планируют создать Трансарктическую транспортную академию

18:25 – 14 февраля

Житель Зеленоборского пытался купить снегоход за 401 тысячу рублей через интернет

17:33 – 14 февраля

Юный дизайнер из Мурманска одержал победу в конкурсе «Работа в моде»

16:37 – 14 февраля

Машину жительницы Мончегорска поместили на спецстоянку за очередное пьяное вождение

15:41 – 14 февраля

Зачем бывалые дачники замачивают семена в аспирине: опытный огородный практик поделился секретом крепкой рассады

18:33 – 14 февраля

Проверьте свою квартиру на токсичность: 4 материала для ремонта, которые подрывают наше здоровье

16:29 – 14 февраля

Зачем класть мел в серебро, а мебель на ночь мазать майонезом: 5 лайфхаков, которые экономят часы уборки

13:31 – 14 февраля

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 76.70 / 78.70 90.50 / 92.50
БАНК «МСКБ» 77.00 / 80.00 90.00 / 94.00
МОРСКОЙ БАНК 76.00 / 78.00 91.30 / 92.50
ПСБ — / — — / —
Совкомбанк 74.30 / 79.30 90.00 / 94.00
Форабанк 76.50 / 79.30 90.00 / 93.80

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

«Север строй» признали недобросовестным подрядчиком

17:06 – 13 февраля

Завершение реконструкции бывшей гостиницы «Русалочка» запланировано на декабрь 2026 года

11:43 – 13 февраля

Андрея Кузнецова отправили под домашний арест по статье о мошенничестве

10:43 – 13 февраля

Морской биолог Анастасия Куница получила грант на создание образовательного курса о морских млекопитающих и птицах Мурманской области

18:22 – 12 февраля