16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:04 Пятница 19 июня 2026

Арбитражный суд Мурманской области поддержал решение УФАС в отношении «Росгосстраха»

12:11 – 19 июня 2014

Северяне столкнулись с тем, что «Росгосстрах» отказывается заключать договор ОСАГО без заключения договора дополнительного страхования

Арбитражный суд Мурманской области оставил в силе решение и предписание Мурманского УФАС, выданных компании «Росгосстрах» по делу о жалоб от граждан, поступивших в антимонопольную службу. Северяне столкнулись с тем, что «Росгосстрах» отказывается заключать договор ОСАГО без заключения договора дополнительного страхования либо жизни, либо договора добровольного страхования автогражданской ответственности.

«Предупреждение Мурманского УФАС о прекращении незаконных действий страховщик оставил без выполнения», - говорится в релизе антимонопольной службы.

В ноябре 2013 года Мурманское УФАС признало «Росгосстрах» нарушившим требования Закона о защите конкуренции и выдало предписание о прекращении нарушения.

Компания «Росгосстрах» не согласилась с решением Мурманского УФАС и пыталась обжаловать его в Арбитражном суде Мурманской области. Однако суд заявленные требования отклонил.

Лента новостей

Наши гости

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Самые читаемые

Река в Мурманской области

На торги выставлен участок реки Типановки в Кольском округе

17:24 – 19 июня

Минобрнауки региона подписало соглашение о партнёрстве, направленного на подготовку кадров для цифровой экономики

16:41 – 19 июня

Гантели в спортзале.

Двух жителей Мурманской области могут наградить знаком отличия губернатора в сфере спорта

16:09 – 19 июня

Премия «Врач с большой буквы» будет вручена участковым терапевтам за раннее выявление онкозаболеваний

15:43 – 19 июня

Наручники в руках

В Санкт-Петербурге сообщили о задержании бизнесмена Ильи Трабера

15:20 – 17 июня

заправочный пистолет на ЗАС

Временное ограничение на продажу бензина на АЗС введено в Санкт-Петербурге

9:43 – 17 июня

Паспорт

После двух лет рабства в Мексике жительница Петербурга вернулась на родину

17:51 – 11 июня