16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:23 Суббота 30 мая 2026

В Мурманск приехали сильнейшие люди планеты

17:15 – 5 сентября 2014

В рамках выступлений «Железный Север» спортсмены выполнят 6 упражнений. «Камни атласа», «Прогулка фермера», «Тяга фуры» – за весьма поэтичными названиями скрывается невероятное по своей энергетике зрелище

Завтра, 6 сентября, мурманчане впервые увидят захватывающее представление: на площадке перед Ледовым дворцом сильнейшие люди планеты покажут, на что они способны.

В рамках выступлений «Железный Север» спортсмены выполнят 6 упражнений. «Камни атласа», «Прогулка фермера», «Тяга фуры» – за весьма поэтичными названиями скрывается невероятное по своей энергетике зрелище. Как обещают организаторы, оно не оставит равнодушными даже самых искушенных.

01 22

Накануне события его участники встретились с журналистами и своими поклонниками. Их в Заполярье оказалось немало. Особое внимание мурманчан было приковано к Михаилу Кокляеву – многократному чемпиону России по тяжёлой атлетике, Чемпиону России по силовому экстриму, Вице чемпиону «Арнольд Классик», вице–чемпиону мира по версии IPSA. Как водится, перед выступлениями герои завтрашнего дня приняли участие в жеребьевке, а так же прошли процедуру взвешивания. К слову, как минимум двое ввели в замешательство технику: собственно, русский богатырь Кокляев и неоднократный чемпион России по силовому экстриму, МСМК по пауэрлифтингу и тяжелой атлетике, победитель этапов России по силовому экстриму Алексей Серебряков. Дело в том, что вес спортсменов превышает отметку в 150 кг.

01 3

Напомним, уникальное для столицы Заполярья шоу состоится завтра, в самом центре города, перед Ледовым дворцом. Начало – в 15:00.

Лента новостей

Наши гости

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Самые читаемые

Рыбаки на привале в Мурманской области

В Мурманской области провели 31 рейд по охране природных ресурсов и экологии

18:54 – 30 мая

Улица Ленинградская в Мурманске

Жителей города приглашают на встречи с руководителями округов

17:56 – 30 мая

Глава Мурманска во время обхода Октябрьского округа

Глава Мурманска совершил обход Октябрьского округа

16:44 – 30 мая

Медведь лежит у дороги

Крупного медведя заметили близ Корзуново

15:41 – 30 мая

Дачный участок

Сорняки высохнут до корней: копеечный раствор с крахмалом и содой вместо прополки

1:03 – 30 мая

Volga C50

Geely больше не купят: новая российская «Волга» оказалась дешевле почти на 700 000 рублей

23:04 – 29 мая

три кулона

Ваша романтическая потребность — 1 кулон из трех знает правду: прислушайтесь к интуиции

22:07 – 29 мая