16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:19 Пятница 29 марта 2024

В Мурманск приехали сильнейшие люди планеты

17:15 – 5 сентября 2014

В рамках выступлений «Железный Север» спортсмены выполнят 6 упражнений. «Камни атласа», «Прогулка фермера», «Тяга фуры» – за весьма поэтичными названиями скрывается невероятное по своей энергетике зрелище

Завтра, 6 сентября, мурманчане впервые увидят захватывающее представление: на площадке перед Ледовым дворцом сильнейшие люди планеты покажут, на что они способны.

В рамках выступлений «Железный Север» спортсмены выполнят 6 упражнений. «Камни атласа», «Прогулка фермера», «Тяга фуры» – за весьма поэтичными названиями скрывается невероятное по своей энергетике зрелище. Как обещают организаторы, оно не оставит равнодушными даже самых искушенных.

01 22

Накануне события его участники встретились с журналистами и своими поклонниками. Их в Заполярье оказалось немало. Особое внимание мурманчан было приковано к Михаилу Кокляеву – многократному чемпиону России по тяжёлой атлетике, Чемпиону России по силовому экстриму, Вице чемпиону «Арнольд Классик», вице–чемпиону мира по версии IPSA. Как водится, перед выступлениями герои завтрашнего дня приняли участие в жеребьевке, а так же прошли процедуру взвешивания. К слову, как минимум двое ввели в замешательство технику: собственно, русский богатырь Кокляев и неоднократный чемпион России по силовому экстриму, МСМК по пауэрлифтингу и тяжелой атлетике, победитель этапов России по силовому экстриму Алексей Серебряков. Дело в том, что вес спортсменов превышает отметку в 150 кг.

01 3

Напомним, уникальное для столицы Заполярья шоу состоится завтра, в самом центре города, перед Ледовым дворцом. Начало – в 15:00.

Лента новостей