16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:02 Четверг 28 марта 2024

Игорь Морарь: мы справились с основной задачей, «Гражданскую платформу» знают в Мурманской области

16:18 – 11 сентября 2014

Идеи, которые мы привносим в общество, находят отклик и понимание

Члены партии «Гражданская платформа» провели специальную пресс-конференцию, посвященную итогам предвыборной компании. Кроме того, политики в очередной раз разъяснили позицию партии по некоторым вопросам.

Напомним, сегодня в город прибыл член федерального гражданского комитета партии «Гражданская платформа», известный тележурналист Александр Любимов. Александр Михайлович встретился со студентами Мурманского государственного гуманитарного университета. Этот диалог с молодыми людьми стал первым, но не последним. Как заявил руководитель регионального отделения партии «Гражданская платформа» Игорь Морарь, в будущем студентов ждут встречи с видными деятелями из самых разных областей. И это лишь малая часть той партийной работы, которой начали заниматься в Мурманске.

«Когда мы встретились с Игорем Николаевичем, он задал мне вопрос, мол, ну что, будем как все? – рассказал Александр Любимов. – Они приходят, агитируют: если не мы, то вообще страна разрушится, если не мы, то все погибнут. Все это такая эксплуатация психики людей, которым надо работать, возвращаться к семье, проводить время более достойно, чем слушать все эти достаточно пустые речи. Он заявил, что Мурманск – это интеллектуальная столица России, мне это очень понравилось. Поскольку полгода темно, делать нечего, люди могут думать, создавать продукты в интернете, надо делать IT-столицу».

По мнению кандидата в губернаторы Мурманской области Игоря Мораря, уже сейчас можно подводить некоторые итоги предвыборной компании.

«Времени, к сожалению, было немного, но мне кажется, мы справились с основной задачей, – заявил Игорь Николаевич. – Во-первых, люди Мурманска и области узнали о «Гражданской платформе». Идеи, которые мы привносим в общество, находят отклик и понимание. А это очень приятно. Мы заложили то зерно, которое будет прорастать. Надеюсь, что это будет большой лес сомнений, по крайней мере, в отношении действующей власти, и того позитива, который должен отражать наше общество. Это путь развития. Путь развития, который мы приветствуем».

Лента новостей