"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
11:41 – 9 июля
11:15 – 9 июля
11:01 – 9 июля
10:28 – 9 июля
12:15 – 9 июля
11:45 – 9 июля
11:40 – 9 июля
Идеи, которые мы привносим в общество, находят отклик и понимание
Члены партии «Гражданская платформа» провели специальную пресс-конференцию, посвященную итогам предвыборной компании. Кроме того, политики в очередной раз разъяснили позицию партии по некоторым вопросам.
Напомним, сегодня в город прибыл член федерального гражданского комитета партии «Гражданская платформа», известный тележурналист Александр Любимов. Александр Михайлович встретился со студентами Мурманского государственного гуманитарного университета. Этот диалог с молодыми людьми стал первым, но не последним. Как заявил руководитель регионального отделения партии «Гражданская платформа» Игорь Морарь, в будущем студентов ждут встречи с видными деятелями из самых разных областей. И это лишь малая часть той партийной работы, которой начали заниматься в Мурманске.
«Когда мы встретились с Игорем Николаевичем, он задал мне вопрос, мол, ну что, будем как все? – рассказал Александр Любимов. – Они приходят, агитируют: если не мы, то вообще страна разрушится, если не мы, то все погибнут. Все это такая эксплуатация психики людей, которым надо работать, возвращаться к семье, проводить время более достойно, чем слушать все эти достаточно пустые речи. Он заявил, что Мурманск – это интеллектуальная столица России, мне это очень понравилось. Поскольку полгода темно, делать нечего, люди могут думать, создавать продукты в интернете, надо делать IT-столицу».
По мнению кандидата в губернаторы Мурманской области Игоря Мораря, уже сейчас можно подводить некоторые итоги предвыборной компании.
«Времени, к сожалению, было немного, но мне кажется, мы справились с основной задачей, – заявил Игорь Николаевич. – Во-первых, люди Мурманска и области узнали о «Гражданской платформе». Идеи, которые мы привносим в общество, находят отклик и понимание. А это очень приятно. Мы заложили то зерно, которое будет прорастать. Надеюсь, что это будет большой лес сомнений, по крайней мере, в отношении действующей власти, и того позитива, который должен отражать наше общество. Это путь развития. Путь развития, который мы приветствуем».
11:41 – 9 июля
11:15 – 9 июля
10:28 – 9 июля
9:59 – 9 июля
8:49 – 9 июля
17:13 – 8 июля
15:55 – 8 июля
15:40 – 8 июля
15:04 – 8 июля
13:37 – 8 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.15 / 82.95 | 91.90 / 93.90 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 92.50 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.50 / 82.50 | 92.00 / 94.00 |
ПСБ | — / — | — / — |
15:55 – 8 июля
12:05 – 8 июля
15:26 – 7 июля
13:01 – 7 июля