16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:33 Четверг 15 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Год в Мурманской области начался с подорожания овощей

19:09 – 15 января

Власти Североморска: теплосети в Верхней Ваенге и Большом Сафонове работают в штатном режиме

18:02 – 15 января

Повышение мер безопасности при оказании услуг айс-флоатинга обсудят в Мурманске

17:14 – 15 января

Проезд в общественном транспорте Мурманской области подорожает до 47-57 рублей

16:39 – 15 января

Размер социальных выплат увеличат в России: повышение будет 1 февраля — размер индексации составит 6,8%

19:06 – 15 января

Подарите миру свои принципы — выбор цвета раскроет вашу мотивацию: исследуем эмоции

18:29 – 15 января

Арктические моря очистят от мусора: российские учёные разработали уникальную технологию — с экологией будет полный порядок

18:03 – 15 января

В Мурманской области полицейскими задержаны подозреваемые в краже из автомобиля

9:15 – 9 января 2015

В городе Североморскеполицейскими задержаны двое молодых людей, подозреваемых в краже имущества из салона легкового автомобиля.

В дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г.Североморск и г.Островной обратился местный житель, который сообщил, что из салона его машины совершена кража.

Как установили сотрудники полиции в ходе опроса протерпевшего, из багажника автомобиля «ВАЗ», находящегося в гаражном массиве по улице Инженерная, путем повреждения замка, был похищен набор гаечных ключей, инструменты, домкрат и автомагнитола «Сони». Общая стоимость имущества оценивается в несколько тысяч рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий по «горячим следам» полицейскими были задержаны подозреваемые. Их личности установлены. Молодые люди, 1996 и 1999 года рождения, являются учащимися образовательных учреждений города Североморска.

Похищенное выдано задержанными добровольно. В отношении них избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 («Кража») Уголовного кодекса Российской Федерации.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Лента новостей