16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:12 Четверг 25 апреля 2024

В Мурмашах бьют полицейских

10:40 – 13 января 2015

Женщину, водителя и пассажира автомобиля задержали

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Тягунова в поселке Мурмаши. По словам очевидцев, легковой автомобиль совершил наезд на дорожное ограждение.

В ходе оформления протокола в отношении водителя, находившегося за рулем машины в нетрезвом состоянии, к месту происшествия подошла родственница одного из молодых людей. Женщина вела себя агрессивно, пытаясь воспрепятствовать задержанию мужчин, она стала наносить многочисленные удары руками и ногами двум сотрудникам ДПС ГИБДД.

Женщину, водителя и пассажира автомобиля задержали.

В отношении подозреваемой в применении насилия по отношению к сотрудникам полиции избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. На основании собранных сотрудниками полиции материалов по данному факту принято процессуальное решение.

Ранее приговором Кольского районного суда другому жителю Мурмашей назначено наказание в виде штрафа в размере 35 тысяч рублей за применение насилия в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

Лента новостей