16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:00 Пятница 16 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Суд отправил под стражу жителя Снежногорска, избивавшего несовершеннолетнюю дочь

12:52 – 16 января

МЧС Мурманской области: поиски гражданки Беларуси возобновятся при улучшении видимости

12:26 – 16 января

Более 53,8 миллиона рублей может потребоваться на капитальный ремонт детского сада №5 в Кировске

11:57 – 16 января

Житель Умбы украл сим-карту приятеля для перевода денег

11:39 – 16 января

Готовим в присутствии гостей — 2 быстрых салата, которые смотрятся эффектно: бренд-шеф Сергей Кузнецов умеет произвести впечатление

11:57 – 16 января

Беру творог, изюм и готовлю рулет: получается вкуснее магазинного — даже сравнивать не стоит

11:02 – 16 января

Американский уют — крашеные стены устроят не всех: перенимаем западный опыт

10:01 – 16 января

В Мурмашах бьют полицейских

10:40 – 13 января 2015

Женщину, водителя и пассажира автомобиля задержали

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Тягунова в поселке Мурмаши. По словам очевидцев, легковой автомобиль совершил наезд на дорожное ограждение.

В ходе оформления протокола в отношении водителя, находившегося за рулем машины в нетрезвом состоянии, к месту происшествия подошла родственница одного из молодых людей. Женщина вела себя агрессивно, пытаясь воспрепятствовать задержанию мужчин, она стала наносить многочисленные удары руками и ногами двум сотрудникам ДПС ГИБДД.

Женщину, водителя и пассажира автомобиля задержали.

В отношении подозреваемой в применении насилия по отношению к сотрудникам полиции избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. На основании собранных сотрудниками полиции материалов по данному факту принято процессуальное решение.

Ранее приговором Кольского районного суда другому жителю Мурмашей назначено наказание в виде штрафа в размере 35 тысяч рублей за применение насилия в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

Лента новостей