16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:04 Понедельник 23 марта 2026

Tele2 представляет первую рекламную кампанию 2015 года

12:50 – 22 января 2015

Альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте первой рекламной кампании 2015 года. Во всех регионах присутствия Tele2 будет продвигать ключевое сообщение − «Низкие цены не на словах, а на деле»

МУРМАНСК/ 22 января – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте первой рекламной кампании 2015 года. Во всех регионах присутствия Tele2 будет продвигать ключевое сообщение − «Низкие цены не на словах, а на деле».

Tele2 сохранила главных героев и формат подачи информации – группа молодых музыкантов рассказывает о справедливости и разоблачает обман с помощью остроумных текстов. В новом ролике говорится о российских абонентах, которые зачастую бывают скромными и доверчивыми. Они могут безоговорочно верить рекламе, а непредвиденные траты на мобильную связь объяснять собственной ошибкой или случайностью, но только не уловками оператора.

В такой же ситуации оказался герой нового рекламного ролика Tele2. Получив огромный счет, один из участников музыкальной группы, озвучивает различные, даже самые невероятные, версии, но упускает из виду очевидное: «А может, это связано с тем, что в рекламе не все было сказано?».

Tele2 всегда открыто информирует своих клиентов обо всех условиях оказания услуг. Прозрачные и понятные правила тарификации, а также отсутствие скрытых условий позволяют абонентам избегать переплат за мобильную связь. У Tele2 низкие цены не на словах, а на деле.

Посмотреть новый телевизионный ролик можно на новую рекламную платформу «Честность». В ее основу легла идеология честности, отвечающая ценностям бренда Tele2. Новый слоган оператора – «Честно – дешевле».

Компания не только полностью поменяла свой образ в рекламе, но также обновила линейку тарифов и усовершенствовала подход к обслуживанию абонентов.

Партнером по созданию рекламной концепции Tele2 является международное рекламное агентство DDB.

Лента новостей

Наши гости

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Самые читаемые

Шеврон сотрудника МЧС

При пожаре в пятиэтажке Кировска пострадал один человек

9:49 – 23 марта

Карьерный форум в Мурманске

Карьерный форум в Мурманске помог выпускникам и студентам выбрать дело своей жизни

9:36 – 23 марта

Кольский проспект в Мурманске

По Мурманской области ожидается прохождение атмосферных фронтов

8:30 – 23 марта

салат с перцем и грибами

Курица, грибы и красные звезды: тот самый салат «Москва» — секреты подачи

9:23 – 23 марта

Признанный самым надёжным кроссовером-2025 Honda CR-V снова продаётся в России — по цене китайских «аналогов»

8:44 – 23 марта

Антитренды в интерьере ванной комнаты в 2026-м: 5 признаков, что ремонт в ней безнадёжно устарел

3:47 – 23 марта