16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:57 Воскресенье 9 августа 2026

Приглашаем мурманчан и жителей области на Ярмарку Новостроек!

6:00 – 3 февраля 2015

На ярмарке посетители смогут задать все интересующие вопросы одному из ведущих застройщиков Санкт-Петербурга Группе компании «ЦДС»

3 2Мероприятие состоится 14 февраля в субботу, с 15.00 до 19.00 по адресу: клуб «Ледокол», г. Мурманск, ул. Книповича, 17.

На ярмарке посетители смогут задать все интересующие вопросы одному из ведущих застройщиков Санкт-Петербурга Группе компании «ЦДС» и застройщику из Вологды, ООО «ИнвестЖилСтрой», жилого микрорайона «Зеленый Город», обсудить ситуацию на рынке ипотечного кредитования, получить полное представление о строящемся и уже построенном жилье в Санкт-Петербурге и в других регионах России.

Сегодня на потенциального покупателя жилой недвижимости в Санкт-Петербурге «валится» огромное количество предложений от застройщиков и сторонних организаций. Для того, что бы Вы не потерялись в потоке информации и смогли свободно ориентироваться на рынке недвижимости, – вам предлагают посетить Ярмарку Новостроек и получить ответы на все остро стоящие на сегодняшний день вопросы.

В рамках Ярмарки Новостроек, Группа компаний «ЦДС» подробно расскажет о строительстве многоквартирных домов и жилых кварталов г. Санкт-Петербурга, презентует новый жилой комплекс «Приневский» на старте продаж от застройщика.

Ведущие банки Мурманска (ОАО «Сбербанк России» и ВТБ24) представят информацию об актуальных ставках по ипотеке, проведут индивидуальные консультации и ответят на все вопросы клиентов.

Риелторы Городского Центра Недвижимости проведут консультации с каждым клиентом, расскажут о преимуществах приобретения жилья через агентство недвижимости и помогут подобрать подходящие варианты исходя из индивидуальных потребностей клиента.

В течение всего времени будут разыгрываться призы и подарки от участников, организован кофе-брейк, и будет работать детский уголок.

Самые приятный сюрприз подготовлен для тех клиентов, которые примут решение и приобретут жилье непосредственно на Ярмарке, а также в течение двух недель после (с 14.02 по 28.02.15г). Для них организаторами Ярмарки Новостроек предусмотрен подарок – бесплатный перелет до города, в котором клиент приобретает жилье и обратно.

Вас ждут на Ярмарке Новостроек 14 февраля в клубе «Ледокол».

Все пришедшим семьями – дополнительный комплимент от организаторов мероприятия!

Вход свободный!

Предварительная регистрация на ярмарку на сайте.

Подробности можно узнать в офисе Городского центра недвижимости: г. Мурманск, ул. Полярные Зори, 31/2, тел. 44-12-64.

Лента новостей

Наши гости

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Самые читаемые

кулак

Ссора в лифте между возлюбленными обернулась уголовным делом

17:06 – 9 августа

В Мурмашах благоустраивают площадь Кирова

16:03 – 9 августа

Берег белого моря в пасмурную погоду.

Моржи вышли на берег в районе Кандалакши

15:10 – 9 августа

День физкультурника отметили в Мурманске

13:40 – 9 августа

Дедушка за рулем.

Хорошая память после 80 лет не связана с генетической защитой от Альцгеймера: новый взгляд учёных на старение мозга

17:32 – 9 августа

Наручники

В Белграде простились с моделью из Петербурга

16:47 – 9 августа

Появилось видео, как мальчику зажало голову воротами в Петербурге

16:37 – 9 августа