16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:18 Среда 24 апреля 2024

Приглашаем мурманчан и жителей области на Ярмарку Новостроек!

6:00 – 3 февраля 2015

На ярмарке посетители смогут задать все интересующие вопросы одному из ведущих застройщиков Санкт-Петербурга Группе компании «ЦДС»

3 2Мероприятие состоится 14 февраля в субботу, с 15.00 до 19.00 по адресу: клуб «Ледокол», г. Мурманск, ул. Книповича, 17.

На ярмарке посетители смогут задать все интересующие вопросы одному из ведущих застройщиков Санкт-Петербурга Группе компании «ЦДС» и застройщику из Вологды, ООО «ИнвестЖилСтрой», жилого микрорайона «Зеленый Город», обсудить ситуацию на рынке ипотечного кредитования, получить полное представление о строящемся и уже построенном жилье в Санкт-Петербурге и в других регионах России.

Сегодня на потенциального покупателя жилой недвижимости в Санкт-Петербурге «валится» огромное количество предложений от застройщиков и сторонних организаций. Для того, что бы Вы не потерялись в потоке информации и смогли свободно ориентироваться на рынке недвижимости, – вам предлагают посетить Ярмарку Новостроек и получить ответы на все остро стоящие на сегодняшний день вопросы.

В рамках Ярмарки Новостроек, Группа компаний «ЦДС» подробно расскажет о строительстве многоквартирных домов и жилых кварталов г. Санкт-Петербурга, презентует новый жилой комплекс «Приневский» на старте продаж от застройщика.

Ведущие банки Мурманска (ОАО «Сбербанк России» и ВТБ24) представят информацию об актуальных ставках по ипотеке, проведут индивидуальные консультации и ответят на все вопросы клиентов.

Риелторы Городского Центра Недвижимости проведут консультации с каждым клиентом, расскажут о преимуществах приобретения жилья через агентство недвижимости и помогут подобрать подходящие варианты исходя из индивидуальных потребностей клиента.

В течение всего времени будут разыгрываться призы и подарки от участников, организован кофе-брейк, и будет работать детский уголок.

Самые приятный сюрприз подготовлен для тех клиентов, которые примут решение и приобретут жилье непосредственно на Ярмарке, а также в течение двух недель после (с 14.02 по 28.02.15г). Для них организаторами Ярмарки Новостроек предусмотрен подарок – бесплатный перелет до города, в котором клиент приобретает жилье и обратно.

Вас ждут на Ярмарке Новостроек 14 февраля в клубе «Ледокол».

Все пришедшим семьями – дополнительный комплимент от организаторов мероприятия!

Вход свободный!

Предварительная регистрация на ярмарку на сайте.

Подробности можно узнать в офисе Городского центра недвижимости: г. Мурманск, ул. Полярные Зори, 31/2, тел. 44-12-64.

Лента новостей