Самые читаемые
Почти 60 млн рублей получит Мурманская область на развитие дошкольного образования
Средства направляются на приобретение оборудования, создание дополнительных мест в дошкольных образовательных и других организациях

Постановлением правительства РФ утверждено распределение в 2015 году субсидий на модернизацию региональных систем дошкольного образования. Соответствующий документ подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.
В соответствии с документом, Мурманская область в текущем году получит на указанные цели 59,8 млн рублей.
Средства направляются на приобретение оборудования, создание дополнительных мест в дошкольных образовательных и других организациях, возврат в систему дошкольного образования зданий, используемых не по целевому назначению, реконструкцию, капитальный и текущий ремонт.
Установлено, что уровень софинансирования из федерального бюджета расходного обязательства субъекта Федерации не может быть выше 95% и ниже 70% расходного обязательства.
Лента новостей
Бродячая собака напала на девочку в Кильдинстрое
18:03 – 9 июня
Запрет на навязывание услуг к кредиту могут ввести в России
17:18 – 9 июня
Россиянам напомнили о четырёхдневной рабочей неделе
15:48 – 9 июня
Третий Волонтёрский кампус состоится в Никеле в июле
15:34 – 9 июня
Анонсированы хедлайнеры Арктического фестиваля "Териберка"
15:19 – 9 июня
ЦБ РФ сохранил ключевую ставку на уровне 7,5%
14:04 – 9 июня
В Мурманске отремонтируют 18 участков дорог
13:17 – 9 июня