16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:35 Суббота 3 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Два пожара в Кандалакше и Оленегорске произошли вечером 1 января

11:42 – 3 января

Прокуратура контролирует поисковые работы женщины, унесенной течением во время айс-флоатинга

10:39 – 3 января

Легковушка врезалась в грузовик в новогоднюю ночь под Полярными Зорями

9:48 – 3 января

Прогноз погоды: сильный мороз пока не отступает

8:58 – 3 января

Полный фарш: какие опции в автомобиле делают его бесполезным — вы просто выбросите деньги

12:33 – 3 января

Стивен Кинг над спичками сидит — передвиньте всего одну, чтобы решить головоломку: у вас есть только 13 секунд

12:03 – 3 января

Тираны и абьюзеры: мужчины 4 знаков Зодиака склонны к садизму и избиению женщин — так они компенсируют свои слабости

11:45 – 3 января

В Кандалакше на «зебре» сбили ребенка

7:30 – 11 февраля 2015

В результате происшествия пострадавшая девочка обслужена амбулаторно

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы и 1 человек погиб.

10 февраля в 06:45 в Ковдоре на улице Озерной водитель автомобиля «Опель», двигаясь в темное время суток по неосвещенному участку дороги, не справился с управлением и допустил наезд на женщину 1948 г.р. В результате происшествия женщина скончалась на месте ДТП. По данному факту проводится поверка.

10 февраля в 19:10 в Мурманске на улице Шабалина в районе дома № 63 водитель автомобиля «Рено», при выезде на нерегулируемый перекресток, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Ниссан» и допустил с ним столкновение. В результате ДТП 6-летняя пассажирка автомобиля «Рено» обслужена амбулаторно.

10 февраля в 16:15 в Кандалакше на улице Первомайская в районе дома № 34 водитель автомобиля «ВАЗ-21099» допустил наезд на девочку 2001 г.р., которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пострадавшая обслужена амбулаторно.

Лента новостей