16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:56 Среда 26 августа 2026

«АтомЭнергоСбыт» начнёт работу в Мурманской области с нулевым сальдо

8:35 – 17 февраля 2015

Вопросы с переплатами и задолженностями будут решаться с прежними поставщиками

Работа нового гарантирующего поставщика с потребителями Мурманской области начнется с нулевым сальдо. Об этом сообщили сегодня журналистам в «АтомЭнергоСбыте». Вопросы с переплатами и задолженностями будут решаться с прежними поставщиками - "МРСК Северо-Запада".

«Задолженность не переходит. Потребители приходят к нам с нулевым сальдо. Поэтому каждый потребитель должен понимать, что последний счет он еще должен оплатить за январь в адрес «МРСК- Северо-Запад», в случае неоплаты «МРСК-Северо-Запад» будет взыскивать по суду неоплаченную задолженность. Если сложилась вдруг переплата перед прежним гарантирующим поставщиком, то также в адрес «МРСК-Северо-запад» нужно направить заявление о возврате переплаты», - заявила Анна Стогний, директор филиала «КолАтомЭнергосбыт» АО «АтомЭнергоСбыт».

«АтомЭнергоСбыт» стал гарантирующим поставщиком на территории Мурманской области на основании конкурса, проводимого Минэнерго РФ.

Лента новостей

Наши гости

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Самые читаемые

Арктика и море

Директор ААНИИ рассказал о сложностях и перспективах использования беспилотников в Арктике

18:03 – 26 августа

Дореволюционный кирпич в Мурманске

В Мурманске нашли очередной артефакт

17:14 – 26 августа

Школьники на уроке.

В 19 школах Мурманской области введут оценки за поведение

16:21 – 26 августа

Побережье Баренцева моря

Директор ААНИИ рассказал о важности мониторинга многолетней мерзлоты и состояния акватории Севморпути

15:57 – 26 августа

Запеканка из риса и кабачка

Беру кабачок, рис и три яйца: получается нежнейший ужин — про мясо никто и не вспоминает

21:01 – 26 августа

Тыква

Чем подкормить тыкву в августе: 2 простые добавки для гигантских плодов и точные сроки уборки урожая

18:26 – 26 августа

Чайник без накипи.

Накипь в чайнике исчезает за 5 минут: 1 пакетик из аптеки, о котором забывают хозяйки (без уксуса и царапин)

15:58 – 26 августа