16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:23 Среда 24 апреля 2024

Игорь Морарь приглашает предпринимателей к обсуждению изменений в земельном кодексе и порядка использования земельных участков

12:26 – 2 марта 2015

В частности, омбудсмен предлагает предпринимателям выступить с конструктивными предложениями о поправках в проект порядка управления, распоряжения и использования земельных участков

Уполномоченный по правам предпринимателей Мурманской области Игорь Морарь предлагает предпринимателям принять участие в обсуждении внесения изменений в земельный кодекс и проект нового порядка использования городских земельных участков.

В частности, омбудсмен предлагает предпринимателям выступить с конструктивными предложениями о поправках в проект порядка управления, распоряжения и использования земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования город Мурманск.

Проект документа размещен на сайте Совета депутатов. Предложения будут приниматься до 11 марта, по адресу пр. Ленина, 75, каб. 43. Более подробную информацию можно получить по номеру 45 93 96.

Кроме того, 4 марта, в 15:00 в Совете депутатов города Мурманска пройдет круглый стол, в котором также смогут принять участие предприниматели Заполярья.

Лента новостей