16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:56 Воскресенье 13 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Первых медиков выпустили в Мурманске

9:46 – 13 июля

Деревянный сарай сгорел под Кировском

9:01 – 13 июля

Тёплая погода сохраняется в Мурманской области

1:20 – 13 июля

Судебный процесс и изъятие участка: какие дачники попадают «под удар» нового закона — юридическая справка

9:30 – 13 июля

Диабет наступает: игнорируемые сигналы — простые правила для здоровой крови

9:05 – 13 июля

Кулинарное волшебство: царский ужин на вашем столе — из бюджетной горбуши

8:04 – 13 июля

Игорь Морарь приглашает предпринимателей к обсуждению изменений в земельном кодексе и порядка использования земельных участков

12:26 – 2 марта 2015

В частности, омбудсмен предлагает предпринимателям выступить с конструктивными предложениями о поправках в проект порядка управления, распоряжения и использования земельных участков

Уполномоченный по правам предпринимателей Мурманской области Игорь Морарь предлагает предпринимателям принять участие в обсуждении внесения изменений в земельный кодекс и проект нового порядка использования городских земельных участков.

В частности, омбудсмен предлагает предпринимателям выступить с конструктивными предложениями о поправках в проект порядка управления, распоряжения и использования земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования город Мурманск.

Проект документа размещен на сайте Совета депутатов. Предложения будут приниматься до 11 марта, по адресу пр. Ленина, 75, каб. 43. Более подробную информацию можно получить по номеру 45 93 96.

Кроме того, 4 марта, в 15:00 в Совете депутатов города Мурманска пройдет круглый стол, в котором также смогут принять участие предприниматели Заполярья.

Лента новостей