16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:00 Пятница 29 марта 2024

В Мурманске состоится традиционная выставка-ярмарка современных и традиционных ремесел «Весенняя капель»

11:45 – 3 марта 2015

5 марта 2015 года в Управлении государственной службы занятости населения Мурманской области состоится традиционная выставка-ярмарка современных и традиционных ремесел «Весенняя капель»

5 марта 2015 года в Управлении государственной службы занятости населения Мурманской области состоится традиционная выставка-ярмарка современных и традиционных ремесел «Весенняя капель».

В рамках выставки будут представлены работы мастеров из городов и районов Мурманской области. Посетители познакомятся с бисероплетением, валянием из шерсти, лепкой из полимерной глины и термопластики, шёлковой флористикой, плетением из лент, вышивкой, современными видами ручного творчества (декупажем, скрапбукингом), изделиями из кожи и натуральных камней и другими предметами рукоделия.

В преддверии Международного женского дня 8 Марта все желающие смогут приобрести уникальные подарки ручной работы для друзей и родных. Ждем посетителей по адресу: г.Мурманск, ул.Книповича, 48, Центр занятости населения, с 11:00 до 14:00 часов.

/Управление государственной службы занятости Мурманской области/

Лента новостей