16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:01 Пятница 19 апреля 2024

Губернатор Марина Ковтун поздравила сотрудников и ветеранов УФСБ России по Мурманской области с 95-летием со дня образования Управления

16:20 – 12 марта 2015
Сегодня в областном Дворце культуры имени С. М.Кирова состоялось торжественное собрание, посвящённое 95-летию со дня образования Управления ФСБ России по Мурманской области. Со знаменательной датой мурманских чекистов поздравила губернатор Марина Ковтун

Сегодня в областном Дворце культуры имени С. М.Кирова состоялось торжественное собрание, посвящённое 95-летию со дня образования Управления ФСБ России по Мурманской области. Со знаменательной датой мурманских чекистов поздравила губернатор Марина Ковтун.

Глава региона отметила, что благодаря доблестной службе сотрудников регионального УФСБ жители области, где пересекаются интересы геополитических блоков, находится независимый выход России в Атлантику – порт Мурманск, базируется Северный флот, расположено несколько крупных ядерных объектов, не тревожатся за свою безопасность.

«Напряжение бесчисленных угроз принимаете на себя вы, дорогие друзья. Сегодня, глядя на вас, я как никогда ясно понимаю, что передо мной – воины, сражающиеся за Родину. И то, что ваш фронт невидим постороннему глазу, не делает вашу борьбу менее опасной и тяжелой», – отметила Марина Ковтун и пожелала сотрудникам и ветеранам УФСБ, чтобы в их жизни было место душевному спокойствию, отдыху и радости.

Особо губернатор Марина Ковтун обратилась к ветерану Управления и труженице тыла Людмиле Ивановне Пряниковой, тепло поблагодарив её за службу и вручив юбилейную медаль «70 лет Победы». Собравшиеся в зале сотрудники и ветераны УФСБ по Мурманской области стоя приветствовали Людмилу Ивановну.


/Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области/

Лента новостей