"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
8:49 – 9 июля
8:45 – 9 июля
8:30 – 9 июля
8:02 – 9 июля
Сегодня, 19 марта, в России отмечается День моряка-подводника.
С профессиональным праздником подводников и ветеранов подводных сил Северного флота поздравила губернатор Мурманской области Марина Ковтун.
Глава региона подчеркнула, что на протяжении всей истории Военно-морского флота подводные силы играли особую роль, а в год 70-летия Великой Победы перед нами с новой силой предстают героические дела прославленных подводников: Федора Видяева, Николая Лунина, Магомеда Гаджиева, Лазаря Фисановича и их боевых товарищей.
«Сегодня в Мурманской области – там, где более полувека назад зарождался нынешний подводный флот России, атомный, ракетоносный, океанский, – служат моряки, среди которых нет ни одного случайного человека. Подводник – это заведомо уникальный профессионал, в руках которого находится самое совершенное оружие. Тем выше ответственность лежит на плечах тех, кто им владеет. Служба в подплаве требует не только отличной подготовки, но и незаурядных личных качеств – мужества, глубокой преданности долгу, искреннего патриотизма, чувства локтя и преданности своему делу. Гордость и уважение к вашей работе – это неизменная принципиальная позиция Российского государства и всего нашего общества», – говорится в официальном поздравлении.
/Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области/
8:49 – 9 июля
17:13 – 8 июля
15:55 – 8 июля
15:40 – 8 июля
15:04 – 8 июля
13:37 – 8 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.15 / 82.95 | 91.90 / 93.90 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 92.50 |
МОРСКОЙ БАНК | 79.00 / 80.80 | 90.00 / 93.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
15:55 – 8 июля
12:05 – 8 июля
15:26 – 7 июля
13:01 – 7 июля