Самые читаемые
Более 450 юных лыжников поведут борьбу за медали юбилейного Праздника Севера учащихся
С 31 марта по 3 апреля на лыжных трассах Долины Уюта состоится наиболее масштабное спортивное мероприятие 55 юбилейного Праздника Севера учащихся – соревнования по лыжным гонкам

С 31 марта по 3 апреля на лыжных трассах Долины Уюта состоится наиболее масштабное спортивное мероприятие 55 юбилейного Праздника Севера учащихся – соревнования по лыжным гонкам.
В течение трех дней более 450 юных спортсменов из Мурманской, Московской, Ленинградской, Новгородской, Тверской, Тульской областей, городов Москвы и Санкт-Петербурга, Республики Карелия, Республики Беларусь поведут на лыжных трассах Долины Уюта борьбу за медали юбилейного Праздника Севера на дистанциях от 3 до 15 километров.
В ходе соревнований определятся победители и призеры в личном и командном первенствах, а также абсолютные чемпионы в трех возрастных группах.
2 апреля в 11 часов в Мурманском областном центре дополнительного образования детей «Лапландия» пройдет награждение участников по итогам первых двух дней соревнований.
Завершатся соревнования 3 апреля гонками с гандикапом, в ходе которых определятся абсолютные чемпионы юбилейного Праздника Севера учащихся.
Представители средств массовой информации приглашаются для освещения мероприятия в Долину Уюта 3 апреля к 11 часам. Контактное лицо Михаил Иванович Косорыгин, директор Мурманской областной ДЮСШ.
/ Министерство образования и науки Мурманской области /
Лента новостей
В Мурманске разыскивают виновника ДТП на чёрном Ford Mondeo
12:26 – 3 июня
Мурманчан и гостей города приглашают на "Ночь географии"
11:23 – 3 июня
Фестиваль саамской музыки и культуры состоится в Оленегорске
10:53 – 3 июня
В акции "АвтоМотоДонор" приняли участие 32 северянина
10:13 – 3 июня
До 13 градусов прогреется воздух в Мурманской области
9:00 – 3 июня
Эксперты: ключевая ставка сохранится на уровне 7,5%
17:20 – 2 июня
МТС вошла в число крупнейших экосистем в России
17:07 – 2 июня