16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:59 Пятница 26 апреля 2024

Для выпускников Президентской программы открыта подача заявок на стажировку в Финляндии

7:05 – 2 апреля 2015

Подробные условия участия в отборе размещены на официальном сайте Президентской программы подготовки управленческих кадров

Открыт прием заявок для выпускников Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (Президентская программа), желающих принять участие в стажировке в Финляндии в 2015 году с 11 по 24 октября.

Тематические направления стажировки: экологически чистые технологии, переработка мусора; энергетическая область (системы отопления, энергосбережение, использование местных природных ресурсов); деревянное строительство.

Подробные условия участия в отборе размещены на официальном сайте Президентской программы подготовки управленческих кадров.

Претендентам необходимо самостоятельно подать заявку в соответствии с выбранным направлением стажировки в информационной системе Модеус под своим логином и паролем. Также следует в срок до 12 мая 2015 года обратиться в Мурманскую областную комиссию по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (тел. 486-434, факс 454-623, sychenkova@gov-murman.ru) с просьбой направить ходатайство в ФБУ «Федеральный ресурсный центр по организации подготовки управленческих кадров».

Регистрация заявок в информационной системе Модеус открыта до 15 мая 2015 года.


/ Комитет развития промышленности и предпринимательства Мурманской области /

Лента новостей