16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:33 Среда 8 апреля 2026

Прокуратура выступает против домашнего ареста для Михаила Егорина

11:15 – 3 апреля 2015

По мнению прокуратуры, ни следствие, ни сторона защиты не предоставили достаточных оснований для изменения меры пресечения

Прокуратура не поддерживает ходатайства следствия об изменении меры пресечения для бывшего руководителя ГОУП "Мурманскводоканал" Михаила Егорина с содержания под стражей на домашний арест. Аргументы остаются прежними: у него дочь проживает в Норвегии, сам Егорин может оказать давление на свидетелей, уничтожить доказательства, передаёт корреспондент ИА "Би-порт" из зала суда. По мнению прокуратуры, ни следствие, ни сторона защиты не предоставили достаточных оснований для изменения меры пресечения.

Сегодня Первомайский районный суд рассматривает вопрос о продлении меры пресечения бывшему директору ГОУП «Мурманскводоканала» Михаилу Егорину.

Напомним, по версии следствия, 5 декабря прошлого года Егорин, используя служебное положение, получил от директора подрядной организации, участвующей в оперативно-розыскном мероприятии, проводимом сотрудниками ОБЭП ПК УМВД России по Мурманской области, денежные средства в сумме 12 миллионов 500 тысяч рублей за совершение действий в интересах подрядной организации.

Лента новостей

Наши гости

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Самые читаемые

Суда в Кольском заливе

Капремонт мурманского спасательного буксира «Пурга» планируют проводить в Севастополе

18:41 – 8 апреля

Здание правительства Мурманской области

Мурманская область продолжает шефствовать над Приморским районом в Запорожской области

17:52 – 8 апреля

Вертолёт Ми-8.

В Баренцевом море с небольшого острова спасли рыбака

17:09 – 8 апреля

Правительство Мурманской области

На 100 миллионов и 50 рублей уменьшили финансирование программы по формированию современной городской среды в Мурманской области

16:59 – 8 апреля

разные детские игрушки

Работа над собой — ваши детские привычки прячутся за этими игрушками: воспитываем характер

17:54 – 8 апреля

три драгоценные шкатулки

Почему вы еще не на Бали — ищем причину в одной из этих шкатулок: проективная методика

14:56 – 8 апреля

девушка бежит по парку

Весенний старт: будим тело после зимней спячки — начинаем тренировки с растяжки

13:24 – 8 апреля