Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
4:33 – 10 декабря
3:27 – 10 декабря
2:31 – 10 декабря
23 апреля на площадке XVII универсальной выставки «Кольский партнериат – 2015» в рамках мероприятий Дней предпринимательства Мурманской области пройдет «круглый стол» на тему «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Мурманской области»
23 апреля на площадке XVII универсальной выставки «Кольский партнериат – 2015» в рамках мероприятий Дней предпринимательства Мурманской области пройдет «круглый стол» на тему «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Мурманской области».
Встреча проводится Комитетом развития промышленности и предпринимательства Мурманской области совместно с Министерством экономического развития Мурманской области и организациями инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. К участию в мероприятии приглашены представители Министерства экономического развития Российской Федерации, которые расскажут предпринимателям Мурманска и Мурманской области о существующих нефинансовых мерах поддержки экспортно ориентированного малого и среднего бизнеса.
Специалисты Комитета развития промышленности и предпринимательства Мурманской области совместно с организациями инфраструктуры поддержки представят действующие виды финансовой поддержки и предлагаемые услуги для малого бизнеса, специалисты УФНС России по Мурманской области расскажут о существующих сервисах в области регистрации и учета налогоплательщиков.
В рамках «круглого стола» особое внимание будет уделено поддержке инновационных компаний региона. Руководитель территориального представительства Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере представит доступные механизмы получения финансовой поддержки для начинающих инноваторов Мурманской области.
На мероприятие приглашаются как действующие предприниматели Мурманской области, так и те, кто только планирует создание собственного бизнеса, а также начинающие предприниматели и молодые ученые, реализующие инновационные проекты.
У участников «круглого стола» будет возможность получить консультацию специалистов НКО «ФОРМАП», бизнес-инкубатора, представителей УФАС и УФНС по интересующим их вопросам поддержки предпринимательства.
«Круглый стол» на тему «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Мурманской области» начнется в 14 часов 23 апреля (г. Мурманск, пр. Кольский, 51а, выставочный павильон «МурманЭКСПО», конференц-зал № 1).
Зарегистрироваться на мероприятие, а также получить дополнительную информацию можно по тел.: (8152) 486-253 или по эл.почте: flegantova@gov-murman.ru.
/ Комитет развития промышленности и предпринимательства Мурманской области /
20:09 – 9 декабря
17:36 – 9 декабря
16:50 – 9 декабря
16:33 – 9 декабря
14:51 – 9 декабря
14:13 – 9 декабря
14:07 – 9 декабря
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 78.75 / 81.15 | 90.55 / 93.30 |
| БАНК «МСКБ» | 73.00 / 80.50 | 86.00 / 93.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 79.30 / 80.50 | 91.30 / 93.00 |
| ПСБ | — / — | — / — |
20:15 – 8 декабря
17:35 – 8 декабря
10:13 – 8 декабря
15:52 – 5 декабря