16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:51 Пятница 29 марта 2024

В Мурманске состоится «круглый стол» для предпринимателей и инноваторов

11:35 – 8 апреля 2015

23 апреля на площадке XVII универсальной выставки «Кольский партнериат – 2015» в рамках мероприятий Дней предпринимательства Мурманской области пройдет «круглый стол» на тему «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Мурманской области»

23 апреля на площадке XVII универсальной выставки «Кольский партнериат – 2015» в рамках мероприятий Дней предпринимательства Мурманской области пройдет «круглый стол» на тему «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Мурманской области».

Встреча проводится Комитетом развития промышленности и предпринимательства Мурманской области совместно с Министерством экономического развития Мурманской области и организациями инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. К участию в мероприятии приглашены представители Министерства экономического развития Российской Федерации, которые расскажут предпринимателям Мурманска и Мурманской области о существующих нефинансовых мерах поддержки экспортно ориентированного малого и среднего бизнеса.

Специалисты Комитета развития промышленности и предпринимательства Мурманской области совместно с организациями инфраструктуры поддержки представят действующие виды финансовой поддержки и предлагаемые услуги для малого бизнеса, специалисты УФНС России по Мурманской области расскажут о существующих сервисах в области регистрации и учета налогоплательщиков.

В рамках «круглого стола» особое внимание будет уделено поддержке инновационных компаний региона. Руководитель территориального представительства Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере представит доступные механизмы получения финансовой поддержки для начинающих инноваторов Мурманской области.

На мероприятие приглашаются как действующие предприниматели Мурманской области, так и те, кто только планирует создание собственного бизнеса, а также начинающие предприниматели и молодые ученые, реализующие инновационные проекты.

У участников «круглого стола» будет возможность получить консультацию специалистов НКО «ФОРМАП», бизнес-инкубатора, представителей УФАС и УФНС по интересующим их вопросам поддержки предпринимательства.

«Круглый стол» на тему «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Мурманской области» начнется в 14 часов 23 апреля (г. Мурманск, пр. Кольский, 51а, выставочный павильон «МурманЭКСПО», конференц-зал № 1).

Зарегистрироваться на мероприятие, а также получить дополнительную информацию можно по тел.: (8152) 486-253 или по эл.почте: flegantova@gov-murman.ru.


/ Комитет развития промышленности и предпринимательства Мурманской области /

Лента новостей