"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
14:57 – 17 июля
14:43 – 17 июля
14:28 – 17 июля
14:14 – 17 июля
15:02 – 17 июля
14:45 – 17 июля
14:40 – 17 июля
23 апреля на площадке XVII универсальной выставки «Кольский партнериат – 2015» в рамках мероприятий Дней предпринимательства Мурманской области пройдет «круглый стол» на тему «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Мурманской области»
23 апреля на площадке XVII универсальной выставки «Кольский партнериат – 2015» в рамках мероприятий Дней предпринимательства Мурманской области пройдет «круглый стол» на тему «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Мурманской области».
Встреча проводится Комитетом развития промышленности и предпринимательства Мурманской области совместно с Министерством экономического развития Мурманской области и организациями инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. К участию в мероприятии приглашены представители Министерства экономического развития Российской Федерации, которые расскажут предпринимателям Мурманска и Мурманской области о существующих нефинансовых мерах поддержки экспортно ориентированного малого и среднего бизнеса.
Специалисты Комитета развития промышленности и предпринимательства Мурманской области совместно с организациями инфраструктуры поддержки представят действующие виды финансовой поддержки и предлагаемые услуги для малого бизнеса, специалисты УФНС России по Мурманской области расскажут о существующих сервисах в области регистрации и учета налогоплательщиков.
В рамках «круглого стола» особое внимание будет уделено поддержке инновационных компаний региона. Руководитель территориального представительства Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере представит доступные механизмы получения финансовой поддержки для начинающих инноваторов Мурманской области.
На мероприятие приглашаются как действующие предприниматели Мурманской области, так и те, кто только планирует создание собственного бизнеса, а также начинающие предприниматели и молодые ученые, реализующие инновационные проекты.
У участников «круглого стола» будет возможность получить консультацию специалистов НКО «ФОРМАП», бизнес-инкубатора, представителей УФАС и УФНС по интересующим их вопросам поддержки предпринимательства.
«Круглый стол» на тему «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Мурманской области» начнется в 14 часов 23 апреля (г. Мурманск, пр. Кольский, 51а, выставочный павильон «МурманЭКСПО», конференц-зал № 1).
Зарегистрироваться на мероприятие, а также получить дополнительную информацию можно по тел.: (8152) 486-253 или по эл.почте: flegantova@gov-murman.ru.
/ Комитет развития промышленности и предпринимательства Мурманской области /
14:28 – 17 июля
14:02 – 17 июля
13:48 – 17 июля
12:33 – 17 июля
11:48 – 17 июля
10:32 – 17 июля
10:18 – 17 июля
8:38 – 17 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 77.50 / 82.25 | 92.00 / 93.50 |
БАНК «МСКБ» | 77.50 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 79.50 / 81.00 | 91.50 / 93.40 |
ПСБ | — / — | — / — |
13:44 – 16 июля
15:08 – 14 июля
14:35 – 14 июля
11:27 – 14 июля