Он стал единственным представителем губернаторского корпуса, посетившим северную точку вместе с членами Арктической комиссии РФ
Губернатор Ненецкого автономного округа Игорь Кошин принял участие в открытии российской дрейфующей арктической станции «Северный полюс-2015». Он стал единственным представителем губернаторского корпуса, посетившим северную точку вместе с членами Арктической комиссии РФ, сообщила «Би-порту» пресс-секретарь губернатора Татьяна Баева.
Делегацию возглавил вице-премьер Дмитрий Рогозин - глава Госкомиссии по развитию Арктики, в ее состав вошли глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев, министр природных ресурсов Сергей Донской и спецпредставитель президента по Арктике Артур Чилингаров. Единственным губернатором в президиуме госкомиссии стал глава Республики Карелия Александр Худилайнен.
На полярной станции около трех месяцев будут работать 18 человек, в том числе 12 ученых. Будут проведены комплексные наблюдения по гидрологии, метеорологии, магнитометрии, а также наблюдения за дрейфующими льдами.
15:18 – 28 июня
16:47 – 27 июня
15:39 – 27 июня
11:36 – 27 июня
7:43 – 27 июня
18:08 – 26 июня
17:04 – 26 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
17:28 – 28 июня
16:20 – 28 июня
15:18 – 28 июня
14:14 – 28 июня
10:23 – 25 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 75.50 / 80.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 79.00 / 80.80 | 91.00 / 92.50 |
| Совкомбанк | 79.05 / 84.05 | 90.95 / 95.95 |
| Форабанк | 79.50 / 83.20 | 91.00 / 94.20 |
20:43 – 26 июня
13:54 – 26 июня
14:11 – 25 июня
11:43 – 25 июня