16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:21 Четверг 18 апреля 2024

Бронирование отелей по всему миру

6:55 – 30 апреля 2015

Ostrovok.ru – очень удобный сервис, который предоставляет возможность самостоятельно выбирать и бронировать номера

За границей принято хотя бы пару раз в год отправляться в путешествие. Кто-то предпочитает отдых в цивилизованной Европе, кто-то – приключения в экзотической Азии или американских прериях. Но самое главное в любой поездке то, что это всегда масса впечатлений, возможность сменить обстановку и приятно провести время. Почему же россияне так мало путешествуют? Оказывается, большинство останавливает нехватка средств. Но ведь это заблуждение! В любом городе можно найти жилье не дороже 20 евро, если бронировать вы его будете через интернет-сервис Ostrovok.ru.

«Островок» - дешевые путешествия по всему миру

Сколько стоит сейчас отдых? В Греции, в пальмовой роще, можно найти жилье от 18 евро в сутки. Хостел в Ньюквее St Christopher's Inn (Великобритания) обойдется вам от 15 евро. А на путешествие в Чехию достаточно и 10 евро в сутки (это цена за проживание). Обратите внимание, что бронировать жилье через Ostrovok.ru выгоднее, чем напрямую на сайтах гостиниц. Никакого секрета тут нет, просто «Островок» уже успел за годы своей работы наладить партнерские связи с более чем 300 000 гостиниц, мини-отелей, хостелов, турбаз, пансионатов, санаториев и домов отдыха по всему миру. Через сайт можно найти жилье в Москве, Сочи, Нижнем Новгороде, Венеции, Лондоне, Варкаусе или Мексико. Сервис гарантирует, что если вы сможете найти где-то более низкие цены, то вам вернут разницу.

Как забронировать номер в отеле или арендовать виллу?

Ostrovok.ru – очень удобный сервис, который предоставляет возможность самостоятельно выбирать и бронировать номера на сайте или воспользоваться круглосуточной помощью менеджеров-консультантов по телефону. Вы можете найти жилье в любом из городов России, забронировать номер в отеле на морском побережье Болгарии, Таиланда, Италии, Югославии или Франции. Если вы запланировали поездку в Европу, то можно остановиться в дорогом фешенебельном столичном отеле или арендовать номер в маленькой гостинице в пригороде. Хотите побывать на островах в Тихом океане? Есть и такие варианты. Вы можете найти на сайте гостиницу на Гавайях, в Новой Гвинее или на острове Пасхи.

Ostrovok.ru предлагает вам забыть обо всех стереотипах и насладиться полной свободой передвижения! Отель забронирован, билеты заказаны – можно отправляться в путь.

Как оплатить заказ?

Ostrovok.ru дает возможность оплачивать жилье несколькими способами: сразу на сайте, внеся предоплату или оплатить полную сумму по приезду в гостиницу. Если вы пока только планируете путешествие, но есть вероятность, что оно может сорваться, то лучше забронировать номер в гостинице без предварительной оплаты. На сайте есть и такие предложения, которые позволяют ничего не потерять даже в случае возникновения непредвиденных обстоятельств.

Забронировать отель можно и без кредитной карты. Вам нужно заполнить поля на Ostrovok.ru и оформить заказ, вы получите ваучер, который нужно будет предъявить в гостинице. После этого вы на месте оплатите жилье и получите ключи от номера, который заказывали. При оформлении ваучера можно указать свои пожелания.

Бонусы и скидки

На сайте Ostrovok.ru есть программа лояльности для постоянных клиентов. За каждый заказ вам начисляются баллы. Сервис бронирования постоянно проводит акции, во время которых можно тратить накопленные бонусы. Узнать подробнее о скидках можно по телефону или на сайте. Служба поддержки работает круглосуточно, вы можете в любое время получить консультацию.

Ostrovok.ru предлагает навсегда забыть о комиссиях и путешествовать по всему миру с комфортом и удовольствием.

Лента новостей