16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:39 Четверг 25 апреля 2024

ВТБ кредитует МУП «Североморскводоканал»

10:36 – 5 мая 2015

Заемные средства будут направлены на финансирование текущей хозяйственной деятельности предприятия

Филиал банка ВТБ в г. Мурманске открыл МУП «Североморскводоканал» возобновляемую кредитную линию в размере 35 млн рублей сроком на один год. Заемные средства будут направлены на финансирование текущей хозяйственной деятельности предприятия.

МУП «Североморскводоканал» - одно из крупнейших предприятий города Североморска Мурманской области, осуществляющее эксплуатацию пяти водонасосных станций для бесперебойного снабжения населения и предприятий города и пригородов качественной питьевой водой.

Филиал ОАО Банк ВТБ в г. Мурманске входит в зону ответственности Северо-Западного регионального центра ОАО Банк ВТБ (СЗРЦ ВТБ), созданного на базе Головного офиса Банка ВТБ Северо-Запад. Региональный центр отвечает за развитие бизнеса группы ВТБ с корпоративными клиентами на Северо-Западе России и осуществляет руководство точками продаж Банка ВТБ, расположенными в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Псковской, Калининградской, Новгородской, Мурманской, Кировской областях и Республике Карелия.

Лента новостей