16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:00 Суббота 6 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Две мурманские «управляшки» попали под внимание властей

9:01 – 6 декабря

Почти безветренная и без осадков суббота ожидается в Мурманской области

6:41 – 6 декабря

Свистят как дышат: топ-3 врушек по знаку зодиака — профессионально вешают лапшу

9:45 – 6 декабря

Кофейное «недоразумение»: когда после бодрящего напитка хочется спать — специалист разъяснил причины парадокса

9:31 – 6 декабря

Совет по очистке унитаза простым и дешёвым способом — без агрессивной химии и больших затрат, чистота гарантирована

9:03 – 6 декабря

Решение по делу об убийстве водителя такси сотрудниками ФСКН будет принято до 15 мая

12:07 – 5 мая 2015

Дело находится на рассмотрении у прокурора Октябрьского округа

Дело об убийстве водителя такси, Дениса Мокрецова, сотрудниками регионального ФСКН во время спецоперации передано на рассмотрение в прокуратуру Октябрьского округа.

Дело находится на рассмотрении у прокурора Октябрьского округа.

«Дело непростое, надо внимательно изучать, думать. Но решение, в любом случае, будет принято до 15 мая: либо передано в суд, либо возвращено на доследование», - прокомментировал «Би-порту» Алексей Круглин, прокурор Октябрьского округа.

Напомним, ЧП произошло 19 февраля. Во время задержания дилеров сотрудники ФСКН применили оружие, и застрелили водителя такси, в котором ехали подозреваемые – Дениса Мокрецова, 1990 года рождения. В ходе следствия сотрудники ФСКН и пассажиры такси давали противоречивые показания – сотрудники ведомства утверждали, что им было оказано сопротивление, а пассажиры такси это опровергают. Напомним, по данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».

Лента новостей