16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:14 Воскресенье 31 мая 2026

На майские праздники Норвегию и Финляндию посетили более 22 тысяч человек

12:47 – 13 мая 2015

В мурманской таможне отмечают, что почти половина пассажиропотока следовала через российско-норвежскую границу в МАПП Борисоглебск

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ/ 13 мая/ БИ-ПОРТ - В первую декаду мая, включая праздничные дни, границу в обоих направлениях пересекли 22240 граждан и 9301 единица автотранспорта (легковых, грузовых автомобилей и пассажирских автобусов).

В мурманской таможне отмечают, что почти половина пассажиропотока следовала через российско-норвежскую границу в МАПП Борисоглебск (10309 граждан и 4082 единиц автотранспорта).

В аэропорту Мурманск на прилёт-вылет таможенный контроль прошли 8 воздушных судов и 1311 граждан (пассажиров и членов экипажей).

В первую «волну» праздничных выходных в период через сухопутную границу проследовало 11594 граждан и 4413 единиц автотранспорта.

Наиболее загруженными в эти дни были МАПП Борисоглебск и МАПП Салла.

В МАПП Лотта в течение первомайских праздников российско-финляндскую границу пересекли 2396 граждан и 809 единиц автотранспорта.

С 08 по 11 мая сухопутную границу пересекли 7058 граждан и 3093 единиц автотранспорта. Самым загруженным в эти дни также стал МАПП Борисоглебск (3704 граждан и 1478 единиц автотранспорта). Пиковые дни отмечены 08 и 11 мая.

Лента новостей

Наши гости

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Самые читаемые

Празднование 88-летия Мурманской области

«Вышей мне рубаху», «Штурмовики» и «Папины дочки»: Мурманск отметил 88-летие области большим концертом

9:20 – 31 мая

яма на дороги в дождь

Календарная весна завершается в Мурманской области дождями и ветром

8:40 – 31 мая

Дачный участок

Сорняки высохнут до корней: копеечный раствор с крахмалом и содой вместо прополки

1:03 – 30 мая

Volga C50

Geely больше не купят: новая российская «Волга» оказалась дешевле почти на 700 000 рублей

23:04 – 29 мая

три кулона

Ваша романтическая потребность — 1 кулон из трех знает правду: прислушайтесь к интуиции

22:07 – 29 мая