Самые читаемые
На майские праздники Норвегию и Финляндию посетили более 22 тысяч человек
В мурманской таможне отмечают, что почти половина пассажиропотока следовала через российско-норвежскую границу в МАПП Борисоглебск

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ/ 13 мая/ БИ-ПОРТ - В первую декаду мая, включая праздничные дни, границу в обоих направлениях пересекли 22240 граждан и 9301 единица автотранспорта (легковых, грузовых автомобилей и пассажирских автобусов).
В мурманской таможне отмечают, что почти половина пассажиропотока следовала через российско-норвежскую границу в МАПП Борисоглебск (10309 граждан и 4082 единиц автотранспорта).
В аэропорту Мурманск на прилёт-вылет таможенный контроль прошли 8 воздушных судов и 1311 граждан (пассажиров и членов экипажей).
В первую «волну» праздничных выходных в период через сухопутную границу проследовало 11594 граждан и 4413 единиц автотранспорта.
Наиболее загруженными в эти дни были МАПП Борисоглебск и МАПП Салла.
В МАПП Лотта в течение первомайских праздников российско-финляндскую границу пересекли 2396 граждан и 809 единиц автотранспорта.
С 08 по 11 мая сухопутную границу пересекли 7058 граждан и 3093 единиц автотранспорта. Самым загруженным в эти дни также стал МАПП Борисоглебск (3704 граждан и 1478 единиц автотранспорта). Пиковые дни отмечены 08 и 11 мая.
Лента новостей
Трёх человек эвакуировали при пожаре в Заполярном
15:47 – 26 марта
Показательное учение МЧС на ледоколе «Ленин» прошло на МАФ-2025
15:12 – 26 марта
Артур Парфенчиков: «Арктика нужна России»
14:48 – 26 марта
Круизное судно осуществит пробный заход в Умбу летом
14:28 – 26 марта