"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
0:11 – 16 июля
0:02 – 16 июля
23:45 – 15 июля
Большинство новобранцев прибывает на Северный флот из Центрального и Северо-Западного федеральных округов
Более 2800 новобранцев пополнят воинские подразделения Северного флота в ходе весенней призывной компании нынешнего года. Об этом «Би-порту» сообщили в пресс-службе Северного флота. Около 500 призывников уже прибыли в пункт приема и распределения личного состава Учебного центра СФ.
Большинство новобранцев прибывает на Северный флот из Центрального и Северо-Западного федеральных округов, Москвы, Санкт-Петербурга, Мурманска, Воронежа, Тамбова, Липецка и Вологды.
В пункте приема и распределения личного состава призывники проходят военно-врачебную и приемно-техническую комиссии, где в очередной раз проверяется степень годности их к военной службе. Именно здесь новобранцев распределяют по подразделениям флота, при распределении молодежи по воинским частям обязательно учитывается уровень образования, склонность к изучению различных видов техники, желание на ней работать, физическая подготовленность и морально-деловые качества новобранцев.
По опыту прошлых призывных компаний, большинство из прибывших на Северный флот призывников изъявляют желание служить на надводных кораблях, морской авиации и в подразделениях морской пехоты береговых войск.
По мнению специалистов приемно-технической комиссии Северного флота, высокая мотивация к службе в частях постоянной готовности обусловлена значительным повышением имиджа Вооруженных сил России в обществе, значительным увеличением денежного довольствия и обеспечением различных социальных гарантий. Для многих призывников служба по призыву перспективна тем, что по ее окончании они получат ряд льгот для поступления в высшие учебные заведения или смогут заключить контракт с Министерством обороны для дальнейшего прохождения службы.
17:00 – 15 июля
16:09 – 15 июля
15:12 – 15 июля
13:09 – 15 июля
12:50 – 15 июля
12:36 – 15 июля
11:53 – 15 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 78.50 / 82.50 | 92.50 / 94.50 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 90.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 79.20 / 81.00 | 91.00 / 93.75 |
ПСБ | — / — | — / — |
15:08 – 14 июля
14:35 – 14 июля
11:27 – 14 июля
10:58 – 14 июля