16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:19 Четверг 25 апреля 2024

Tele2 проведет шестой «День открытых людей»

7:00 – 20 мая 2015

Акция «День открытых людей» пройдет во всех регионах присутствия Tele2 в России, в том числе и в Мурманской области

Tele2 сообщает о проведении ежегодной акции «День открытых людей». 20 мая руководители и сотрудники Tele2 Мурманск выйдут на работу в салоны связи, чтобы напрямую пообщаться с абонентами компании.

Акция «День открытых людей» пройдет во всех регионах присутствия Tele2 в России, в том числе и в Мурманской области. Основная цель – получение обратной связи непосредственно от абонентов компании. Сотрудники оператора – от специалистов до руководителей различных подразделений – займут рабочие места консультантов и промоутеров Tele2. В течение дня они будут подключать новых абонентов и отвечать на их вопросы.

Традиционно Tele2 будет проводить День открытых людей не только в Мурманске, но и в городах области – Североморске, Апатитах и Мончегорске.

Помимо возможности получить информацию о тарифах и услугах из первых рук, 20 мая посетителей салонов связи Tele2, участвующих в акции, ждут сюрпризы. Действующие абоненты оператора, пополнившие свой счет на сумму более 100 рублей, смогут в течение месяца пользоваться услугой «Интернет с телефона» бесплатно. Новые абоненты, подключившиеся в этот день на тарифный план «Очень черный», получат скидку 50% на первый месяц пользования услугами связи. Таким образом, стоимость 3 ГБ Интернет-трафика, 400 минут звонков и 400 SMS в месяц составит для них всего 125 рублей.

«Традиция всем дружным коллективом Tele2 раз в год выходить на работу в салоны связи для нас очень важна, – отметил коммерческий директор Tele2 Мурманск Дмитрий Злоказов. – Это уникальная возможность получить обратную связь от абонентов, повысить уровень обслуживания в салонах, а значит, сделать Tele2 еще доступнее для жителей области. Совсем недавно мы предоставили возможность нашим абонентам пользоваться скоростным мобильным интернетом по низким ценам. В «День открытых людей» мы будем рады услышать отзывы, в том числе о 3G Tele2, и используем их для улучшения качества наших услуг».

Акция «День открытых людей» пройдет в салонах связи по следующим адресам:

г. Мурманск, пр. Ленина, д. 74;

г. Мурманск, ул. Щербакова, д. 14;

г. Мурманск, ул. Гаджиева, д. 2/47;

г. Мурманск, ул. Карла Маркса, д. 36;

г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 20;

г. Североморск, ул. Северная Застава, д. 5;

г. Апатиты, ул. Бредова, д. 26А;

г. Мончегорск, ул. Металлургов, д. 34А.

Лента новостей