16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:39 Пятница 19 апреля 2024

Молодежь Мурманской области приглашают принять участие в форуме «Балтийский Артек»

7:10 – 22 мая 2015

Молодежь Мурманской области приглашают принять участие во второй смене форума – «Молодёжь будущего», которая пройдет с 15 по 23 июля и станет в этом году всероссийской площадкой

В Калининградской области пройдет международный молодёжный форум «Балтийский Артек».

Форум запланирован в формате палаточного лагеря на берегу Балтийского моря. Молодежь Мурманской области приглашают принять участие во второй смене форума – «Молодёжь будущего», которая пройдет с 15 по 23 июля и станет в этом году всероссийской площадкой.

Основная тема смены – формирование российской национально-гражданской идентичности. В рамках смены «Молодежь будущего» пройдет тематический поток «Литературное пространство», «Медиа-пространство», «Пространство добрых дел», «Культурное пространство», «Пространство смыслов» и «Бизнес-пространство».

К участию в смене приглашается инициативная молодежь регионов и стран зарубежья, в том числе представители научных и профессиональных сообществ и предприниматели в возрасте 18-30 лет. Количество участников смены – 700 человек.

Для участия в форуме необходимо до 15 июня зарегистрироваться на сайте www.baltartek.ru и заполнить заявочную форму участника.

В качестве спикеров, экспертов и гостей на форум приглашаются представители органов исполнительной и законодательной власти, знаковые фигуры политики и общественной деятельности, известные предприниматели и успешные управленцы, журналисты, деятели искусства и культуры, квалифицированные тренеры.

Подробная информация об участии в форуме размещена на молодежном сайте Мурманской области «Чердак».


/ Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области /

Лента новостей