"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
6:45 – 3 июля
6:30 – 3 июля
6:30 – 3 июля
30 мая праздничные мероприятия пройдут в городе Апатиты
В АО "Апатит" идет подготовка к профессиональному празднику - Дню химика. 30 мая праздничные мероприятия пройдут в городе Апатиты. В этом году праздник пройдет по принципу интерактивных площадок. В 13.30 от Дворца культуры в сторону центральной площади направятся участники костюмированного шествия цирковых велосипедистов и ходулистов, мимов, канатоходцев и ростовых кукол. С 14 часов на площадке у Дворца культуры гости праздника смогут прикоснуться к культуре саамов. Предусмотрены выступления творческих коллективов, выставки творчества и народные игры, национальная кухня коренного народа Севера. Здесь же у Дворца культуры в программе «Силовое шоу» пройдут показательные выступления атлетов АО «Апатит» в нестандартных силовых номерах.
С 14 часов у здания президиума КНЦ РАН для детворы организуют интерактивные веселые уроки химии для детей. «Сумасшедший профессор» будет демонстрировать эксперименты, превращающие изучение научных явлений в веселое и увлекательное занятие. На площадке «Игры нашего двора» для детей - рисование мелками, игра в классики, надувные аттракционы, групповые конкурсы. На площадке «Игры нашего двора» для взрослых - столики для игры в шахматы и шашки, гигантские шахматы, гигантские шашки. Сборка и разборка автомата, пейнтбольный и пневматический тир для всех желающих будут организованы недалеко от «Науки». Людей старшего поколения ждут танцы в стиле ретро у гостиницы «Аметиста». А любой желающий может стать участником традиционных русских и богатырских забав, кулачных боев и игр у магазина «Дружба» на ул. Ленина.
Основные мероприятия развернутся на центральной площади города с 13 часов. Начнется праздник с розыгрыш подарков от профкома АО «Апатит». Кульминацией торжественной части станет вручение автомобиля «Лучшему обогатителю 2015 года». Титулованные спортсмены движения Workout Москвы в соревнованиях по уличным видам спорта STREETWORKOUT поборются на кубок АО «Апатит». Также в программе: увлекательные трюки узбекских канатоходцев, презентация детского Библиобуса – библиотеки на колесах, выставки–продажи предметов декоративно – прикладного творчества, карнавальной продукции, сувениров, разнообразный хэндмейд, мастер–классы. Завершится вечер концертами мурманских групп COCKTAIL и «КОЛОТЫЙ ЛЁД».
15:09 – 2 июля
14:15 – 2 июля
12:42 – 2 июля
12:27 – 2 июля
12:00 – 2 июля
11:12 – 2 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.00 / 83.50 | 90.00 / 94.50 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 82.90 | 90.50 / 92.80 |
ПСБ | — / — | — / — |
10:09 – 2 июля
10:57 – 1 июля
10:28 – 30 июня
15:20 – 27 июня