16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:13 Вторник 23 апреля 2024

8 июня – День социального работника. Официальное поздравление

4:00 – 8 июня 2015

Низкий вам поклон за ваш святой труд от лица тысяч северян, в судьбе которых вы стали настоящими ангелами-хранителями! Крепкого вам здоровья, счастья, и пусть сторицей вернется вам добро, подаренное людям!

Уважаемые работники социальной службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Зрелость и эффективность любого государства легко определяется по степени его заботы о слабых и беззащитных. Никто и никогда не должен быть оставлен в беде – такова одна из важнейших задач социальной политики России. Решать ее призваны те, кто избрал милосердие делом своей жизни, – социальные работники.

В эту профессию приходят исключительно по призванию. Она не сулит ни славы, ни богатства, ни легкой жизни. Сотрудникам социальной службы приходится ежедневно пропускать через себя беды и проблемы своих подопечных, помогать, утешать, поддерживать и спасать. Бесконечное терпение, искреннее участие и неисчерпаемый запас любви к людям являются для социального работника необходимыми профессиональными качествами.

Дорогие друзья! Низкий вам поклон за ваш святой труд от лица тысяч северян, в судьбе которых вы стали настоящими ангелами-хранителями! Крепкого вам здоровья, счастья, и пусть сторицей вернется вам добро, подаренное людям!


Губернатор Мурманской области Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы Михаил Ильиных

Главный федеральный инспектор по Мурманской области Александр Бебенин

Лента новостей