16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:10 Суббота 10 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

«Вдохновленные морской стихией»: мурманский художественный музей готовит выставку о море

17:45 – 10 января

Жительница Оленегорска фиктивно прописала иностранца в своей квартире

16:23 – 10 января

Мурманчан приглашают встретить первый рассвет 2026 года

15:19 – 10 января

В Мурманске покажут танцевальный перформанс про любовь

14:21 – 10 января

Избегают женитьбы, как черти ладана: мужчины 3 знаков Зодиака неохотно вступают в брак — штамп в паспорте их не волнует

22:46 – 10 января

Дрожжевой удар: копеечный метод напитать силой вашу рассаду

22:34 – 10 января

Стиральная машинка может стать угрозой для здоровья: простые способы избавиться от плесени и неприятного запаха

21:33 – 10 января

В Полярных Зорях пройдут соревнования «Автоледи»

11:45 – 18 июня 2015

Соревнования заключаются в фигурном маневрировании, где женщины будут совершать маневры на автомобиле и ездить между конусов

28 июня в 12:00 на центральной площади Полярных Зорь будет дан старт конкурсу «АвтоЛеди». Продемонстрировать навыки вождения смогут жительницы города любого возраста. Единственное условие – технически исправный автомобиль.

«Соревнования заключаются в фигурном маневрировании, где женщины будут совершать маневры на автомобиле и ездить между конусов, – рассказал Би-порту организатор конкурса Олег Тыщук. – конкурс будет проходить в трех номинациях, исходя из класса автомобиля: состязание на автомобилях до 4,2 метров, свыше 4,2 метров и крассоверах. Победительницы будут награждены призами от Кольской «АЭС», студий красоты и автосалонов».

Количество мест ограничено, максимальное число участниц 40 человек.

Лента новостей